100%• 09 февраля 2023
Як заробити хоч якісь гроші? Де шукати дропшипперів наприклад?
Щоб провірені були?! Хоч якусь копійку на мілкі розходи
Де їх шукати, на яких сайтах?!
Зайканалужайке• 09 февраля 2023
Дропшипер это тот кто продает товар. Вам наверное нужно искать поставщиков.
А что случилось?
Борода• 09 февраля 2023
Дуже важко продавати товар якого немає у вас на руках ні заміри ні доп фото та щей возврат теж проблеми можуть бути
Покорительная• 09 февраля 2023
А почему на работу не хотите? Думаете сейчас шмотки покупают как раньше?
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
А работ прям так много... иди не хочу
Зайканалужайке• 09 февраля 2023
Ответ дляБорода
Нормально. Просто найти адекватных поставщиков. Они тоже заинтересованы
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ дляСметчица
А работ прям так много... иди не хочу
Когда я написала что нет работы, на меня накинулись что не работает только ленивый)))) В простор, Еву нужны продавцы.
100%
• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Я в декреті, двоє дітей. Нема на кого залишити, садіки наш закритий
Борода• 09 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я до війни пробувала, не пішло.
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ для100%
Та даже если открыт, то графики сейчас драконовские просто.
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Видела вакансию сегодня в Киеве, нужен кассир в Сильпо
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Видеть вакансию это одно, я ворк и работу мониторю, вакансии появляются, но фирмы сейчас не работают. Дочка ловила вакансии, звонила а ей отвечали что вакансия давно закрыта. В итоге сама пошла в магазин и её взяли.
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
В Сильпо висит, я спросила - нужны
Люблю Украину• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Классно тем, кто в Киеве
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Не все могут работать на ногах. И за сущие копейки.
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
В Сильпо висит, я спросила - нужны
А я знаю что в сильпо и ЭКО было сокращение. И в АТБ летом сократили половину сотрудников. Просто с маленькими детьми на такие вакансии идти не стоит если помощи на постоянной основе нет.
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы считаете, что каждый может выдержать физически такую работу?
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Классно тем, кто в Киеве
Ага, в шоколаде просто все.
Люблю Украину• 09 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Ага, в шоколаде просто все.
Имела в виду в данном конкретном случае. У нас нет Сильпо, и соответственно..
Покорительная• 09 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Я в курсе. Поэтому даже не рассматриваю эти вакансии. Дочка умирает просто, ноги отваливаются, спина ..в меновазине купается. Ну зато это ее первая работа, ощущает все прелести независимости. Все равно перспектив нет сейчас никаких, только торговля барахтается.
Турбовыбулькиватель• 09 февраля 2023
Что бы начинать работатьдропшиппером, должен быть какой-то бюджет на выкуп товара, так как покупатели будут просить по предоплате ( наложкой)
Плюс если возвраты , деньги будут висеть, вы должны это учитывать.
Много нюансов, но я работаю, выкупаю сама товар езжу, или привозит закупщик
Вам лучше начинать с теми кто будет заинтересован вами, а не те кто куча заказов принимает и отвечает по полторы недели
Турбовыбулькиватель• 09 февраля 2023
Работать начала когда ребёнку был годик, сейчас уже 1,10
Потихоньку, да копейка есть
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
Ответ дляСметчица
А какую выдержит, если сидеть на кассе - нет?
Борода• 09 февраля 2023
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Потихоньку, да копейка есть
Кем?
100%
• 09 февраля 2023
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Потихоньку, да копейка есть
Ким працюєте?
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сидеть на кассе? Вы представляете что там со спиной, поток людей, в туалет толком не выйти. И вы называете это сидеть? Без комментариев.
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Какая работа более легкая? В офисе везде нужно сидеть
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Это несравнимо. В офисе можно встать, выйти в любое время, нет таких монотонных движений, которые надо делать быстро. Кассир это нереально тяжело и неблагодарно, слишком мало платят. Это рабский труд у нас в стране.
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Я работала на кассе и в офисе бухгалтером. У меня от постоянного клацанья мышкой даже запястье болело. В офисе нужно сидеть и работать и выйти и уйти - нельзя, иначе потом работать будешь до 9, а не 6.
Я спросила у вас, какая работа считается легкой, но вы мне так и не ответили. Офис, кассир - сложно для спины, уборки, как я понимаю, тоже. Консультант в магазин, где нужно стоять на ногах целый день - тоже. Кол центр - все так же сидишь, еще и клиенты могут мозги выносить, водитель/таксист - еще худе. Проще всего лежать на диване, наверное.
Сметчица• 09 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Офис и кассир несравнимо. Конечно, в офисе легче. Если вам одинаково, то я первый раз слышу от вас такое мнение.