100%• 09 февраля 2023

Як заробити хоч якісь гроші? Де шукати дропшипперів наприклад?

Щоб провірені були?! Хоч якусь копійку на мілкі розходи
Де їх шукати, на яких сайтах?!
Таракашечка• 09 февраля 2023
Можете на ОЛХ подивитися. Набирайте в пошуковику ’ дропшипінг’. Але зараз хіба копійки заробите. Продажі дуже впали.

СернаМоисеевна• 09 февраля 2023
Могу предложить одежду для беременных.
Я не производитель, но у меня большой ассортимент в наличии. Могу по опту продавать и отправлять вашим клиентам
Стаська2018• 09 февраля 2023
Если интересует косметика и бытовая химия - приходите)
По дропу работать отлично можно. Выкупать самому товар не обязательно, по желанию под минус процент. Можно собирать заказ на определенную сумму для бесплатной доставки.
Турбовыбулькиватель• 10 февраля 2023
Ответ для100%
Ким працюєте?
Выкупаю, закупаю товар от производителей на оптовых складах и продаю
Так же создала канал для дроппа, но то все в процессе, у меня есть, покупатель который по дропу берет 30-50 единиц, забирают сразу на рынке, дальше в Молдавию
Основной доход это мои продажи
Буду развивать, но понятно что с ребёнком времени на все не хватает, пока это только мои планы, хочется больше)
На кофе и на погулять есть
Любимка-анонимка• 11 февраля 2023
Можу запропонувати класний заробіток на продажі Бадів,косметики,парфумів