Кому там слова не давали• Изменено 09 февраля 2023

Не берут без опыта на граф.дизайнера

Предлагают наврать, придумать компанию или взять уже созданную, и написать что работала там. (Иначе) не берут, не смотрят портфолио, нет опыта в компании- мимо.
Делала тестовые задания, пока безрезультатно… что делать? Подскажите! Высшее, курсы, 7 лет в художке

И да, зарплата 15 тысяч, конкуренция большая, без опыта не берут! Что делать?
Пиши-пропало• 09 февраля 2023
Идите в благотворительный фонд и поработайте там бесплатно

Єдина Країна• 09 февраля 2023
Терпеть насилие
автор Кому там слова не давали • 09 февраля 2023
Фотошоп , иллюстратор на высоком уровне.
рукиЖимолости• 09 февраля 2023
Это же проверяется за 2 минуты. Толку с того вранья
Ответ длярукиЖимолости
Как работу находят без опыта? Зп смешную предлагают, а требования очень высокие, из которых опыт в компании. Куда без опыта не берут. Я в отчаянии
Tammy21• 09 февраля 2023
Как будто параллельная реальность. Вы на постоянку на 15 т.хотите устроиться? Зачем? Если все ок с навыками, нарабатывайте портфолио и идите на междунар.рынок.
Чу Ча• 09 февраля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Предложите им денег за ваше обучение и практику.
Возьмут

TaFo• 09 февраля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
ой, напишите, что у меня работали. мне не жалко
Брехушка• 09 февраля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Регистрируйтесь на апворк. Но там английский хоть немного нкжно знать.
english book• 09 февраля 2023
Ищите места попроще, где можно наработать опыт и рекомендации. Дальше уже сами будете выбирать. В моей профессии ещё сложнее. В учениках минимум 2 года, затем помощник, и только лет через 5-7 поставят ’рулить’. Зарплата существенно растёт именно с этого момента.
Но в моё время было проще. Нас заставляли работать и ходить на практику. Сейчас же ещё попробуй, чтобы тебя куда то взяли попрактиковаться. Конкуренты никому не нужны.
Marina212• 09 февраля 2023
Те кому действительно нужен специалист хороший, не смотрят на опыт, а смотрят на то что вы умеете. Приходите на собеседование, вам дают задание, делаете- берут, теряетесь - не подходите. Все просто. А если начинают про опыт и разговоры на два часа, это им так человек нужен )))) бегите от таких
БезВзяток• 10 февраля 2023
Ответ дляenglish book
А кем вы работаете?
Кокосиха• 10 февраля 2023
Ответ дляTammy21
100%. Человек уже имеет востребованную интернет-профессию, а все в украинский офис пытается залезть и батрачить на галерах за мизер. Вы на апворке эти несчастные 400 долл за неделю сделаете (в начале может быть дольше, конечно, но дальше легче и больше).
english book• 10 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
А кем вы работаете?
Технолог на производстве.
У нас ещё раньше было принято пройти все ступени-от рабочего на линии и выше.Чтобы видеть все процессы своими глазами. Иначе ’ходу’ не давали.
БезВзяток• 10 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Технолог на производстве.
Что-то сложное выпускаете?
нинель 1919• 10 февраля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
только по связям,сами у сына столкнулись с этим в другой отрасли....т.к хоть убейся нужен стаж 2-ва года .а где их брать студентам хз т.к подработки оффиц. и прочее не в счет,стажировок как раньше сейчас нет так и говорят все программы закрыты т.к понаехало с опытом из регионов и готовы работать за копейки....мы и за бесплатно согласны были ,но увы даже не зовут на собеседования
english book• 10 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Что-то сложное выпускаете?
Да, сейчас достаточно сложные вещи,и заказчики серьёзные,например https://www.gi-de.com/en/ или https://www.cranecurrency.com/.
А начинала немного из другой области,ближе к химии и полиграфии. На нынешней работе намешано очень много технологий из разных областей, старые знания пригодились)) . Что именно выпускаем- не имею права писать.