Царевна_несушка• 09 февраля 2023

Что подарить мужчине на 14 февраля

Только начались отношения. До секса пока не дошла. Девчонки, подкиньте идеи…что такого не навязчивого подарить можно. Парфюм норм будет?
66сезон666серия• 09 февраля 2023
Ничего

рукиЖимолости• 09 февраля 2023
Анальную пробку
автор Царевна_несушка • 09 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Ничего
Ну как-то не красиво будет наверное. Он что-то собирается дарить.. неловко будет
Челюскина• 09 февраля 2023
Парфюм за пару-тройку тысяч это ненавязчиво?))
Ничкго.
66сезон666серия• 09 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас только отношения начались. И вы ж не знаете подарит он вам что то или нет. Вдруг срань какую то)) а вы ему парфюм
Молчалка• 09 февраля 2023
Девушка
Ничего
Краля-Галя• 09 февраля 2023
Католик?
Блины со смайликами• 09 февраля 2023
Бутылку чего-то ) и вместе распить )
автор Царевна_несушка • 09 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Девушка
Ничего
😳 блин…ну может и так. Правда буду чувствовать себя капец неловко

автор Царевна_несушка • 09 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Католик?
Да
Хвець-тець• 09 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам ніяково від того, що вам дарують подарунки, приділяють увагу? Стопе!!! Ви жінка і він має за вами ходити та задобрювати подарунками. Це нормально.
Безникая• 09 февраля 2023
Подарите серебряный зажим для денег, и не сильно дорого, и пригодится)
Yanka1984• 09 февраля 2023
Часы
автор Царевна_несушка • 09 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну я це розумію але свято мов би спільне… не 8 березня. Але мабуть ви і праві
Хвець-тець• 09 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Нащо все це?
Традиційно хлопці дарують дівчатам квіти (троянди) та шоколад. А ще обмінюються валентинками. Не ускладнюйте.
Мама Карло• 09 февраля 2023
Вот себя и подарите
Безникая• 09 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нащо все це?
Не знаю таких традиций. Знаю традицию когда возлюбленные обмениваются подарками, так у меня и у всех знакомых.
ОхиИВздохи• 09 февраля 2023
Ну, если даже секса не было, тогда чашку. Или носки))))
Коник-стрибунець• 09 февраля 2023
Какой профессии, молодой человек? Если водитель, литр бензина))
Не знаю, можно зажигалку, если курит.
Хороший фонарик, пригодится.

Слава Українi• 10 февраля 2023
Любую мелочь,просто знак внимания.Он вам пока никто.
Moon shine• 10 февраля 2023
Ничего
Moon shine• 10 февраля 2023
В мене 3 ухажора і я навіть не думаю 14 лютого. Нехай вони думають.
УраганнаЯ• 10 февраля 2023
Максимум кружку прикольную. Парфюм и зажим для денег не дарила бы. Первое обязывает, второе с тонким намеком на толстые обстоятельства..