Царевна_несушка• 09 февраля 2023
Что подарить мужчине на 14 февраля
Только начались отношения. До секса пока не дошла. Девчонки, подкиньте идеи…что такого не навязчивого подарить можно. Парфюм норм будет?
Царевна_несушка
• 09 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Ничего
Ну как-то не красиво будет наверное. Он что-то собирается дарить.. неловко будет
66сезон666серия• 09 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас только отношения начались. И вы ж не знаете подарит он вам что то или нет. Вдруг срань какую то)) а вы ему парфюм
Царевна_несушка
• 09 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Девушка
Ничего
😳 блин…ну может и так. Правда буду чувствовать себя капец неловко
Хвець-тець• 09 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам ніяково від того, що вам дарують подарунки, приділяють увагу? Стопе!!! Ви жінка і він має за вами ходити та задобрювати подарунками. Це нормально.
Царевна_несушка
• 09 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну я це розумію але свято мов би спільне… не 8 березня. Але мабуть ви і праві
Хвець-тець• 09 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Подарите серебряный зажим для денег, и не сильно дорого, и пригодится)
Нащо все це?
Традиційно хлопці дарують дівчатам квіти (троянди) та шоколад. А ще обмінюються валентинками. Не ускладнюйте.
Безникая• 09 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нащо все це?
Не знаю таких традиций. Знаю традицию когда возлюбленные обмениваются подарками, так у меня и у всех знакомых.
Коник-стрибунець• 09 февраля 2023
Какой профессии, молодой человек? Если водитель, литр бензина))
Не знаю, можно зажигалку, если курит.
Хороший фонарик, пригодится.
Не знаю, можно зажигалку, если курит.
Хороший фонарик, пригодится.
УраганнаЯ• 10 февраля 2023
Максимум кружку прикольную. Парфюм и зажим для денег не дарила бы. Первое обязывает, второе с тонким намеком на толстые обстоятельства..