Попижёновна• 10 февраля 2023
а у вас есть кравчучка?
с которой вы ходите за покупками. Покажите
Зоркая Зорро• 10 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Хорошая фирма, я вторую этой фирмы уже купила, зачем вам чьето мнение, сложили и поехали, зато потом когда выгрузите, спина не болит и руки не трусятся,
Правда по ступенькам ее еще поднимать, но все равно легче, я купила на три колеса
Есть шагающие по ступеням
УжеВотДа• 10 февраля 2023
Переехала в Канаду и появилось аж две. Иначе с магазина не допрешь без авто эту кучу продуктов на неделю.
Ламборджини• 10 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть шагающие по ступеням
Я про эту и написала
СпайдерВумен• 10 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Сегодня о ней подумала😊 Шла с водой 18 литров и покупками кг 5.
Ого вы геракл
Холодная каша• 10 февраля 2023
Есть, я в Германии, магазины или 2км пешком или поездом. Пришлось купить