Вас накрывает периодами? Как справляетесь? Я-плохая мать изза тревожности , карьеру не построила, хотя была не глупой после университета, готовить не люблю и не умею, траты на хобби стала чувствовать финансово, ну и выгляжу не очень .
Херсон це Україна• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Состоялась
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Ещё бы детей сбагрить, чтоб не платить бешеных денег за их учебу - прекрасно было бы
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
это не по теме! Не нарушайте идею!
А если серьезно, Вы как раз таки реализованная по самое самое
Херсон це Україна• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Вы мастер унизить. Училась я хорошо,подрабатывала, как и многие промоутером,а после 4 курса работала вторым секретарём в банке после пар. Вышла на работу в 22, а после замужества все пошло наперекосяк.
++ то люди так самоутверждаются.. любят играть в злую учительницу
Херсон це Україна• 10 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Мне 42 через 2 недели.
Не состоялась ни в чем. Но я себе все простила и себя берегу. Жить надо и без уныния.
100% Вы супер!
Пингвинчик сизокрылый• 10 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В смысле ’не реализовались’? Это как? Получить докторскую степень? Или вы думаете на том свете экзамены сдают- кто каких высот достиг? Жизнь дана для того чтоб прожить её в счастье
Счастье понятие относительное и временное. Это просто состояние короткое. Постоянно счастливы, по моему мнению, только душевнобольные. А обычные люди меняются, достигают чего-то, ставят новые цели.
Братья Капли• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Важно стартовать до 30, не понимаю, как это реализовать после 35
Ну если вам больше 35. Можно ничего не делать и ничего не добиваться, а можно пробовать и добиваться. Выбор как обычно за вами
Ягодка опять• 10 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Понимаю. Извините. Не хотела причинить никому негатив...
Нет, я не о негативе. Хочется вас поддержать, и хочется чтобы вы верили в себя, вспомните, сколько в вашей жизни было ситуаций сложных, с которыми вы справились, вы нашли выход. Мне очень хочется, чтобы вы почаще улыбались, я вам искренне желаю приятных перемен)
Братья Капли• 10 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
49. Троє дітей, вже дорослі. Кар´єри нема. Основним заняттям все життя були діти, сім´я. Зараз всі виросли. Таке враження, що нікому не потрібна. Роботу знайти не можу. Товста. Страшна. Клімакс. Живу.
Ну зачем вы так. Я считаю если смыслом жизни были дети, значит что-то путное с них выросло. А это тоже повод для гордости. Вырастить прекрасных, счастливых, успешных людей.
Братья Капли• 10 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Меня иногда кроет, что карьеру не построила
Но муж говорит, ты состоялась как мама - у нас трое детей)
Хотя я дома работаю, зарабатываю не много(
Учу периодами английский. Верю, что моя карьера еще впереди)
Выгляжу хорошо, люблю за собой ухаживать
У меня подруга в 55 пошла на курсы косметолога
Вечно учится)) беру пример с нее
Вы молодец!
Бывает и такое• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
У Вас извращенные понятия про «достигаторов» 😂
А у вас- ’единственно правильные’😂🤣
Бывает и такое• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А у вас-’ единственно правильные’😂🤣
Бывает и такое• 10 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
не поняла ’достигаторы’ не могут получить удовольствие от пения птичек? То что вы не можете понять амбициозных людей, это понятно, сложно понять то что в принципе тебе далеко, но придумывать зачем? Что бы свою позицию выставить более лучшей, вам так легче?))) Ну вот я достигатор, который выпахал свою карьеру, сегодня днем прекрасно прогуляла под солнышком в Киеве к косметологу, а вечером на красивой новой машинке под красивую музику поехала в спортзал где под такую же музику прекрасно позанималась. Получила массу удовольствия. Мои достижения получать удовольствия вот никак не мешает
Вы без этих ’упахиваний’ достигнуть удовольствия не можете. Вам обязательно надо ’выпахать карьеру’,обязательно купить красивую новую машинку (конечно б/у и просто чтобы машина была средством передвижения- это не для вас),обязательно что- то там улучшать у косметолога и в спортзале... Быстрее,выше,сильнее. И телефон круче чем у подружки.
успокойте_Меня• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
’ то что вы хотите’ не работает. Потому что давайте честно, хотим мы (в большинстве) отдыхать, валяться смотреть ютубчик и сериалы, есть тортики. Ходить на шоппинг и все такое. Надо начинать делать то что не хочется, но нужно. К сожалению, даже самое любимое дело в напряг, когда превращается в обязаловку, и когда его, этого дела, слишком много. А чтобы добиться успеха, всегда нужно делать много (в любой сфере жизни). Короче говоря, живя в удовольствие и делая то, что хочется, невозможно достичь успеха.
всё возможно. если робота доставляет удовольствие и деньги. и такое есть .
Единорог помог• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Состоялась
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Вьі желания правильно загадьівйте, а то дозбагриваетесь...
Кукусик• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Ну Ви даєте…
Що Вам заважало або заважає?
Беріть себе у руки!
Примушуйте!
У мене, наприклад, троє діток - мені зараз 42, молодшій дитинці майже 3 рочки. Ніяких нянь. З дітками і по дому крізь сама - кручуся-верчуся - репетитори, тренування, курси, логопеди і розвиваючі - усе що необхідно для повноцінного формування особистості дітей без обмежень. Так, пожертвувала супер-кар’єрою заради них - перейшла на таку роботу, щоб працювати до обіду і он-лайн вночі. Проте, все одно успішно працюю.
І то, усе встигла і встигаю.
Тримаю себе у формі - без зайвої ваги, догляд, вимоглива до зовн вигляду, намаюсь притримувати стиль.
І нехай це усе мені вартує іноді 3-4 годин нічного сну, вважаю, що розкисати не можна.
Правда, у мене є чудовий стимул - моя люба родина - прекрасний чоловік і мої дітки, я їх обожнюю. Завжди думаю, що їм потрібна енергійна, жива, вродлива джудина і мама. Вони на те заслуговують)
Автор, все буде добре, можливо все! Ставте собі мету і вперед! Бажаю успіхів!
Що Вам заважало або заважає?
Беріть себе у руки!
Примушуйте!
І то, усе встигла і встигаю.
Кукусик• 10 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Чому товста, чому страшна?
Схудніть, буде Вам стимул!
Веселуха Муха• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Куда стартовать, где? Посмотрите вокруг, миллионы женщин просто работают - магазинах, кафе, парикмахерских, маникюрных, бюджетных организациях, и это не про карьеру, не будьте к себе так строги. Вы уже счастливой должны быть, у вас есть дети, руки-ноги целы, жилье есть? Многих это недоступно и не только в нашей многострадальной стране. А готовка и подобное мелочи и ерунда. Мне под сорок ( пишу и не верю, в душе я молодая девчонка), тоже страдала подобным до войны, а теперь стараюсь радоваться каждому дню.
Катька Пушкарева• 10 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Огромное спасибо. Обнимаю)
Ответ дляКукусик
Чому товста, чому страшна?
Схудніть, буде Вам стимул!
Да уж, нет цели в жизни? Нет работы? Самое время заняться собой и увидеть результат, потому что преодолеть себя и свою лень, найти мотивацию-это дорогого стоит. Я с двумя детьми сейчас в Польше, преодолеваю себя каждый день тем что учу польский и вижу результат, меня это мотивирует очень, но поначалу тоже было лень
Кина_не_будет• 10 февраля 2023
О чем тема? Не дали достичь желаемого? Виноваты: государство и/или родители и/или муж и т.д.? А я вся такая хорошая, так старалась и ничего не вышло?
Ответ дляКина_не_будет
Да, именно об этом.
Кина_не_будет• 11 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Да, именно об этом.
Те кто действительно страются, не ноют, а борются до последнего...
Купи слона• 11 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Мої діти самі в Європі живуть з 15 років
Самостійні
Розумні
Вміють приймати рішення
Подорожують
Моя мрія здійснилася - діти розумніші за мене та успішніші
Самостійні
Розумні
Вміють приймати рішення
Подорожують
Я теж вважаю, що діти мої головні проекти у житті. А робота то таке, для розваги і відсутністі тривожності
Ягодка опять• 11 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
В кожного може бути такий період зневіри, не треба одразу закидувати камінням
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
После 40 обычно это все проходит) 36 - самый пик кризиса среднего возраста.
Я в 36 об этом совсем не задумывалась и была довольна жизнью. А сейчас в 41 накрыло по полной :(
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знайте, это пройдет) нужно пережить. Мои все подруги прошли такое. Кто более умный - сильнее накрывает. Кто попроще - почти не накрывает. Моя подруга, замдекана универа, хорошая семья, но ее тоже сильно накрывало. Хотя со стороны очень успешная.
Просто каралева• 11 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Какая специальность?Работа в Украине?
В гостиничной сфере. Да, в Украине.