Svitlana-cd75• 10 февраля 2023

Женщины 40+, кто не реализовал себя, как личность

Вас накрывает периодами? Как справляетесь? Я-плохая мать изза тревожности , карьеру не построила, хотя была не глупой после университета, готовить не люблю и не умею, траты на хобби стала чувствовать финансово, ну и выгляжу не очень .
Бавовна• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Важно стартовать до 30, не понимаю, как это реализовать после 35
Чому це? Я в 37 захистила кандидатську дисертацію, а в 38 народила другу дитину. Бо ще відчувала себе нереалізованою як мама. Це ж іще молодість, дівчата!

Вообще не факт• 10 февраля 2023
Я такая, всю жизнь барахталась, хорошо училась, с последнего курса универа работала, позже на двух работах, поспать нормально было некогда. В 32 начались первые звоночки климакса, потому что от вечного бега и стресса полетела щитовидка и по цепочке гормональная система. Сейчас мне за 40, уже не работаю, на хобби денег нет, чувствую пустоту и отчаяние, как будто жизнь прошла совершенно бестолково.
Ягодка опять• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да! 😂Это такая ролевая игра) Сегодня они пробуют бедность и нереализованность
Заметьте, в этой теме нет срача). Видимо потому что женщины собрались взрослые, нет у них желания что то друг другу доказывать с пеной у рта
Вообще не факт• 10 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Не станет. Я тоже никто в этой жизни. Всю жизнь пашу без праздников и больничных и ничего у меня нет своего. Никак себя не реализовала, от слова ’совсем’. Работа-дом-работа. Лучшее время в жизни - рождение и детство сына. Тогда были крылья за спиной.
Фин подушки нет, своего жилья нет. Сейчас в Польше. Тоже пашу, как раб.
Примерно в 36-38 очень сильно накрывало от мыслей ’на хрена я вообще родилась’, бесполезное существо. Просто приняла тот факт, что должны быть в этой жизни, наверное, просто части биомассы, как я. С этим и живу.
Аналогичные чувства. Но я просто закрылась в себе, в своем мире, почти никого не хочу видеть и слышать. Может еще причина и в том, что я всегда отдавала много другим - времени, помощи, соответственно, сил и эмоций.
Просто каралева• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Мнесейчас 36, но понимаю, что в 40 станет невыносимо
Я в 41 год нашла работу мечты еще и по специальности, при том что с 31 года 7 лет была в декрете, а потом работала где попало. И тут такой подарок судьбы ) все будет, главное не отчаиваться.
Паравозик• 10 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Было подобное примерно в 36. Начала с внешности, упростила готовку, нашла работу с нормальной зп и графиком. На хобби деньги есть, даже время нашла. Ушло 3 года
Война подгадила только(
А какую нашли работу и хобби? Спасибо .
Паравозик• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Автор не тратьте время, вы еще все можете исправить!
Паравозик• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему ?
Мне 45 и выносимо все
Порхаю
Платья каблуки
Туда поехала
Туда пошла
Муж обеспечивает?
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Спасибо, сегодня удалюсь с этого сайта и сфокусируюсь на более полезных вещах

Паравозик• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
100%
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Молодець!!
Угги_в_горошек• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Мне 35, те же мысли что и у вас. Но вы может замужем, а я в разводе. Успеха нет ни в одной жизненной сфере(
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Муж обеспечивает?
Ні
Я завжди працювала
Діти в садочках з року
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляМила 26
А исходный уровень, характер, способности, задачи, травмы, проблемы и обстоятельства у всех разные) поэтому в принципе невозможно всем жить одинаково
Але змінити своє життя на краще можна
Не треба триматися минулого
Жити образами
Гризти себе
Варіантів багато
Але людина стукає лобом в закриті двері
Коли поруч вілчмнені є
Забагаловка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
И до сих пор никто в белом пальто не зашел, прямо удивительно
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
А я навпаки, готова за все платити, тільки щоб діти подовше жили з нами. Мені здається, коли вони підуть у самостійне життя, я стану нещасною людиною. Навіть думати про це не хочу.
Мої діти самі в Європі живуть з 15 років
Самостійні
Розумні
Вміють приймати рішення
Подорожують
Моя мрія здійснилася - діти розумніші за мене та успішніші
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...

СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 10 февраля 2023
Здесь так часто пишут, что женщина не должна работать, а должна сидеть в пледе и наслаждаться жизнью, заниматься детьми. Чмырят тех, кто не очень удачно вышел замуж, что я удивлена этой темой.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Хамка це ви. Ще й яка. І тема не моя і ви не знаєте як в мене. Я ваших порад не просила🤷‍♀️
Холодная каша• 10 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Автор, какие ваши годы. Вы все еще можете изменить. Начинайте сейчас, Вам еще жить долгую жизнь.
Я в 35 нашла любимую работу, сейчас мне 38 и я даже думать не хочу, что было бы, если бы этой работы не было.
Чем Вы занимаетесь?какая сфера?
Блондинка в Законе• 10 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Я такая. Скоро 40. Мне надо работу себе найти. Тогда я думаю чувствовала бы себя лучше, типа была бы как все, а пока я хуже всех. Но в нашей стране в таком возрасте и без опыта . Кассиршей, если и возьмут - не хочу. Считаю, что лучше уж на низкоквалифицированной работе работать заграницей. Надо уезжать куда-то. Но куда пока не придумала.
Кассиры зарабатывают примерно 10-18 тысяч, смотря где конечно, нормальные деньги.
Холодная каша• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В плане воспитания да. Вы ещё живы, пересматривает ошибки и живите дальше.
В Польше хоть на 1-комнатную кв в Украине можно заработать. А не то - пробуйте другую страну. Работайте, живите, всё наладится
Вы в Польше?в каком городе? Кем работаете?тяжело?график?зпл?проживание платно? возможно ли с детьми?
Холодная каша• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Значит, пока есть на что жить.
Простите,что столько вопросов - планирую переезд с ребенком
Примарочка• 10 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Чем Вы занимаетесь?какая сфера?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Нет, Я в Израиле.
Послушная• 10 февраля 2023
Мне за 40, карьера так себе, можно сказать что нет. Но есть работа и образование, так что голодной не буду.
Главное есть уверенность что не пропаду. Я очень настойчивая.
Ну и самое главное я счастлива, у меня есть дети, любимый муж и у нас все хорошо. А карьера то такое, второстепенное. Главное для меня семья, а дети и муж лучше любой карьеры и диссертации. Хотя она у меня тоже имеется