Вас накрывает периодами? Как справляетесь? Я-плохая мать изза тревожности , карьеру не построила, хотя была не глупой после университета, готовить не люблю и не умею, траты на хобби стала чувствовать финансово, ну и выгляжу не очень .
ОливьЕЖечка• 10 февраля 2023
Извините, а сколько вам сейчас и как вы каратали все свои прожитые дни?
Не служанка• 10 февраля 2023
Было подобное примерно в 36. Начала с внешности, упростила готовку, нашла работу с нормальной зп и графиком. На хобби деньги есть, даже время нашла. Ушло 3 года
Война подгадила только(
ОливьЕЖечка• 10 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Война подгадила только(
А какое у вас хобби?
Ответ дляНе служанка
Война подгадила только(
Мнесейчас 36, но понимаю, что в 40 станет невыносимо
ОливьЕЖечка• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Ну это вам только кажется
Ответ дляБюст Березуцкого
Картеру не построила , зарабатываю 7500 грн. Муж ушел
Вы видите какие-то шансы исправить ситуацию?
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Состоялась
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Ещё бы детей сбагрить, чтоб не платить бешеных денег за их учебу - прекрасно было бы
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Ответ дляГербалайф и Ко
Состоялась
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Это все прекрасно, но в заглавии о других женщинах
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Почему ?
Мне 45 и выносимо все
Порхаю
Платья каблуки
Туда поехала
Туда пошла
Мне 45 и выносимо все
Порхаю
Платья каблуки
Туда поехала
Туда пошла
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Честно сказать нет , не знаю как
Закусенец• 10 февраля 2023
Автор, не может быть все так плохо, это все нервы.. настроение. Плохая мама это если кинула в детском доме. Вам только 40 лет, вы уже мама и Слава Богу! Я тоже звезд с неба не хватала, хоть и училась хорошо, но была всегда нерешительная. Надо просто принять себя, примириться с собой. Каждому свое. Прогуляйтесь, вы наверное давно не видели ничего красивого, что нибудь придумайте, выпейте кофе в парке, посмотрите на природу. Все будет хорошо!
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему ?
Мне 45 и выносимо все
Порхаю
Платья каблуки
Туда поехала
Туда пошла
Мне 45 и выносимо все
Порхаю
Платья каблуки
Туда поехала
Туда пошла
У Вас есть знания, опыт, финансовая база. Я немного о другом
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Смогла я - значит могут и другие
Одно небо одно солнце одна страна на всех у нас
Царевна в уггах• 10 февраля 2023
Я не реалізувалася в роботі, хоча хотіла, але і час народжувати дитину піджимав, іноді накриває, але я не вважаю, що це якийсь капець і все життя не вдалося.
Ні, я працювала, офіційно в декреті, але це не та робота про яку мріяла, але ще є час в мене, мені теж буде 36.
Ответ дляГербалайф и Ко
Смогла я - значит могут и другие
Важно стартовать до 30, не понимаю, как это реализовать после 35
Ежик Хрюха• 10 февраля 2023
мне 45, с замужеством не сложилось, с карьерой тоже. Куча болячек. Живу с мамой, которую уже не оставить, так как ей 80. Что делать не знаю
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Образование есть ессно
Дипломы красные всякие
Есть небольшой мини бизнес и я еще подрабатываю
Дипломы красные всякие
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2023
Зате ви в свій час забили болт на навчання, коли інші тухли над конспектами і бігли після пар на підробіток; замість робити кар`єру - пішли заміж; ’насолодилися декретом’, а не поперлися в 6 дитячих місяців на роботу; не впахувалися на кухні; не вчилися годинами робити макіяж і не займалися спортом до третього поту. Тобто, жили в своє задоволення, оно навіть хоббі маєте.
Чому тепер жалієтеся? Ваше життя - це будинок, який ви самі збудували. Оцими самими руцями.
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Так вы еще молоды
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Образование есть ессно
Дипломы красные всякие
Удалено администрацией...
Чебуратор• 10 февраля 2023
49. Троє дітей, вже дорослі. Кар´єри нема. Основним заняттям все життя були діти, сім´я. Зараз всі виросли. Таке враження, що нікому не потрібна. Роботу знайти не можу. Товста. Страшна. Клімакс. Живу.
Пупуговка• 10 февраля 2023
Мне почти 45. Карьеры нет. 2 высших образования, работаю на нелюбимой работе за 12 тыс. Дети. Сын подросток, 14млет. Такие кони выбрасывает, в него столько вложено сил в образование, кружки, развитие, спорт, а ему ничего не надо сейчас. Может поумнеет, только на это надеюсь.
Внешность от рождения хорошая, всегда выглядела хороша и моложе возраста. Но за последний год сильно сдала. 45 вылезло на морде и фигура поплыла. Но мне пофиг. Апатия сплошная.
выходные пролетают• 10 февраля 2023
Меня иногда кроет, что карьеру не построила
Но муж говорит, ты состоялась как мама - у нас трое детей)
Хотя я дома работаю, зарабатываю не много(
Учу периодами английский. Верю, что моя карьера еще впереди)
Выгляжу хорошо, люблю за собой ухаживать
У меня подруга в 55 пошла на курсы косметолога
Вечно учится)) беру пример с нее
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы мастер унизить. Училась я хорошо,подрабатывала, как и многие промоутером,а после 4 курса работала вторым секретарём в банке после пар. Вышла на работу в 22, а после замужества все пошло наперекосяк.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
39 только школа, мужья были так сказать обое рябое
Безработная.
А чего муж ушёл?
Безработная.
А чего муж ушёл?
Мона Лиза• 10 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
вы прямо меня описали..
а муж есть у вас?