Екатерина27• 10 февраля 2023

Ваши ставки господа! НАТО to be or not to be…

Результат:
вже голосів: 1153
1134 (98.35%) Проглотит
19 (1.65%) Отреагирует
LidiyaZi• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Жаль весь мир не так умен как вы. Поэтому ’ маэмо те, ща маэмо’
Маємо що маємо
Mazhar21• 10 февраля 2023
А що сталося?
natapril• 10 февраля 2023
Ответ дляAlve
Вы не знали? Они могут менять маршрут
Нам, вроде, такие дать собираются.
РойЛеля• 10 февраля 2023
Це буде очікування дня - чекати відповіді від Європи. Яке ж вони виправдання придумають. Молодці наші, що не приховують а в лоб кажуть.
Хоча, певно ж, запитали дозволу щоб оголосить. Значить якась реакція буде....
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляLidiyaZi
Маємо що маємо
Если вы хотели учителем подработать то мимо. Ваш светлый ум тут не работает.
Piracanta• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ага,должны сейчас прям лезть но рожон на ровном месте,рискуя жизнями своих люлей, что б вы оценили их грозность? Уже летят...
И не говорите. Сколько было случаев обоюдных нарушений воздушных границ до войны. И никто истерик не закатывал на советчице. На манеже всё те же персонажи.
Janna2525• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Слушайте, будут у них риски будут потом и ответы. А сейчас,на их месте лучший вывод ,не реагировать. Так как все приведет к жертвах на их территории. И зачем оно им надо? Воюет Украина, пусть воюеет. А Европа переживает, что б их не втянули.
Сразу видно что вы не в Украине.
natapril• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну вот и получается правильное решение. Вылетело и никто не пострадал. Не всегда нужно шашкой рубить направо и налево. Особенно когда на кону потом могут быть тысячи человеческих жизней.
Они показали пассивность к нарушению воздушного пространства,что и нужно путьке. Проба пера, так сказать.
Crazy_lady• 10 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Над польщею могли ж
І це була велика помилка. І з нашими військовим західні партнери провели ’серйозну бесіду’, щоб такого більше не траплялось.
Piracanta• 10 февраля 2023
Ответ для--Елена--
Нет не имидж. За Россию подтягивается Китай ,против России и Китая в связке это мировая ,не хочет НАТО войны.
Не подтягивается. Не сочиняйте.
мини пельмешка• 10 февраля 2023
Ничего не будет.
Не в первый раз.
Вкусныйпончик• 10 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Ну тепер вони і будуть гатить по західній літаючи по кордону і знаючи, що там їх збивать не будуть.
LidiyaZi• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так - так, звісно, я ціную ваше іскрометне почуття гумору, делікатність і , звісно ж , ваше право на власну думку. Врахую все вище наведене коли-небудь.
Аааа ви про те що я маємо переписала? То я просто посміялася разом із вами, також люблю цей вираз....
Та пофігу
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляnatapril
Таких проб уже было, не один раз. Было бы удивительно, если бы именно этот момент вызвал другую реакцию, чем предыдущие.
Безспроса• 10 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Будут обеспокоены «ну просто пипец как сильно». И помашут пальчиком обязательно
Хуже, опять скажут что это наша ракета туда залетела когда сбивали рашенскую.
viika65• 10 февраля 2023
Ответ дляМатильдa
А можно для тех кто в танке, что произошло?
https://gordonua.com/news/war/dva-rossiyskih-kalib... .
Mrs.Ochmonek• 10 февраля 2023
Ответ дляFany
Нато скорее всего сейчас цитирует Подеревянского
А що за цитата?
Безспроса• 10 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Я пропустила
Попали десь или что ?
У них летели к нам попали.
Crazy_lady• 10 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Поки ні, це не є ціллю рашки на сьогодні. Але це дійсно стане реальністю, якщо не дай боже Україна програє. Тоді будуть і це не новина ні для кого. Ви думаєте Орбан божевільний рашку підтримувати? Він просто знає, що НАТО за них не впряжеться.
Безспроса• 10 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Ничего если честно не поняла 🤷🏼‍♀️
Ракеты летели над Молдовой и Румынией, а потом завернули назад к нам, куда попали никто не пишет.
Fany• 10 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А що за цитата?
Забейте в гугле
Не хочу в бан
Из гамлета
Его вариант ’ быть или не быть’
noree• 10 февраля 2023
Mrs.Ochmonek• 10 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Росия специально глумится, показывая импотентность организации.
Даже взрыв маленькой российской бомбочки на территории страны НАТО не привел бы к применению ст. 5. Разве что если бы этой страной были США.
Туреччина ж колись збила рашистський літак, який порушив простір , через 9 секунд.
Piracanta• 10 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Чому ж тоді Угорщина не виходить з такої беззахисноі організації?
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Я бы на месте всех восточноевропейских стран не рассчитывала на то, что НАТО впряжется.
Crazy_lady• 10 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Навіщо? Що це змінить? Це чемодан без ручки, не потрібен, але хай буде.
Ruovet• 10 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
⚡️Речник Повітряних сил Ігнат у коментарі УП наголосив, що Повітряні сили мали змогу збити ці ворожі ракети, але розуміли ризики і загрози населенню іноземної держави, тому цього не зробили одразу
Молодец!
Безспроса• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Никто не говорит о бомбить рашу. Но они даже сбивать не собирались над своей территорией. Просто стояли, смотрели, курили, ждали пока вылетит за пределы Румынии)))
Ви дуже цікава жіночка, ви хоч бачили що роблять уламки ракет?
Crazy_lady• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
+++
Mazhar21• 10 февраля 2023
Уже проглотил