Екатерина27• 10 февраля 2023

Ваши ставки господа! НАТО to be or not to be…

Результат:
вже голосів: 1153
1134 (98.35%) Проглотит
19 (1.65%) Отреагирует
snejs• 10 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Хай летить. Я про те, що штати цінують кожне (реально кожне) життя своїх громадян і членів нато, але за рахунок наших душ.
Вот тут не могу не согласиться с вами ((
Nat-li• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так я как бы не нас обвиняю. У меня ж вопрос как звучит? Вы немного логику включите и поймёте к кому у меня вопросики
у вас вопросики к НАТО?
ой, мля, чего тут только не прочитаешь...
дурдом на выезде....
lisenok_8282• 10 февраля 2023
мне вообще странно, что через год жестокой войны ни у одной из приграничных к Украине стран не развернута в боевой готовности ПВО
Janna2525• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сначала случайно попали в Польшу. Потом в турецкой корабль, теперь Румыния. НАТО- ноль реакции! Прям не нато, а плюшевый мишка
Румыния уже опровергла, что ее территорию пересекала ракета
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Вообще считаю, что рашке надо подплыть к Констанце прям к берегу и запустить через Румынию на Закарпатье. Это ж точно уже долетит. А так с востока запускать это ж как не выгодно. Ее ж и заранее сбить могут. А так 100% вероятность что долетит целехонькая
AHetfield• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Спокійніше, Зоя Жорівна(с) У мене не до вас претензії
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Если что, то пост 155 это сарказм.
Piracanta• 10 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Китай впишется не ЗА РФ, а против США.
Китай от США зависим. Думаете, он срубит сук, на котором сидит? Нет, на это способны лишь рашисты.
Invictusgirl• 10 февраля 2023
Автор
Вы такое смешное ото написали .
рашкина ракета убила людей в Польше и ноль реакции , а тут над Молдовой пролетела , подумаешь
lisenok_8282• 10 февраля 2023
Ответ дляJanna2525
ахаха)
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Автор
Вы такое смешное ото написали .
Да и правда! Чего это я.
Anjutka-Anjuta• 10 февраля 2023
Ответ дляLidiyaZi
Ви дійсно вважаєте що ’ничего не произошло’ ?
Знаєте, людина, коли виходить на льод то перші кроки робить акуратно, перевіряючи чи міцний льод , чи тріщини підуть і ьреба розвертатися. Якщо льод міцний , людина сміливо йде далі.
В принципі, війна в Україні це кроки росіїї, яка впевнена що льод міцний, далі буде... Кожен день світ доводить що прогулянки льодом все ще безпечні і не несуть наслідків.
але чим ближче до середини річки, тим тонший льод і людина, яка вже розслабилася, стала більш впевнена у своїй безпеці - може стати на тонку кригу і піти під воду. Ми ж всього не знаємо - може ту самовпевнену людину хтось саме зараз заманює на тонкий льод....
космея• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеннешка
Выбираю вариант - очень сильно будут обеспокоены
Думаю відморозяться, що нічого і не було.
pankratiy• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
У них в Средиземном море ракетоносители стоят. Если может летать по территории НАТО никто не сбивает, то оттуда будут стрелять. Чего уже с нами не делают. А как называются те, кто не предотвращает преступление?.
Zanka_• 10 февраля 2023
Цікаво, а що має НАТО зробити через те, що десь там трохи пролетіла ракета. Вступати у війну? Для чого їм це? Я ще розумію, збити ту ракету в момент прольоту, але далі як реагувати?
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Ответ дляpankratiy
Как говорил Задорнов - ну тупыыыые! Уже давно так делали. Глядишь и западную границу бы достали
Ruovet• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нет конечно))) я ж с космоса пишу. А ракета целиком меньше вреда принесёт? Или если она просит летает над членом НАТО то это еще не изнасилование, а так, легкий петтинг?
Это как если присунули с краешку, на полшишечки, то, видимо можно оперативно притвориться спящим и сделать вид, что ничего не было.
А для сохранения серьезного лица утром достаточно выразить глубокую озабоченность по поводу болей в ж..пе.
il-mari• 10 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
зависим, не зависим, а Япония заявила, что кита начал рашке помогать военкой..
Ruovet• 10 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Прикольная тема...
ната ссыкуны, не то шо великая пидарасия!
Как у симонянши в коментах побывала
Великая - не великая, а тупо делает то, что надо ей, сравши на всех.
Invictusgirl• 10 февраля 2023
Ответ дляZanka_
Сбить ее- как минимум .
А то уже вопросы возникают, а есть ли то нато вообще
Invictusgirl• 10 февраля 2023
Ответ дляil-mari
Он с начала войны помогает
musilda• 10 февраля 2023
Фейк очередной, Минобороны Румынии не подтверждает пересечение воздушного пространства страны ракетами.Вообще сама новость каламбурно выглядит,мягко говоря ,на кого она рассчитана ....
Ruovet• 10 февраля 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Точно!
Это хитрый план, как можно было забыть, что ещё и эта версия существует.
pankratiy• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Всмысле? Ракеты пролетают 2600.
lisenok_8282• 10 февраля 2023
Ответ дляmusilda
а ракету только минобороны Румынии может увидеть? мы что тупые по вашему? наши воздушные силы привидение увидели , а не ракету?
Zanka_• 10 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Сбить ее- как минимум .
ну не встигли, або навіть е ставили собі таке за мету. не хвилюйтесь так за нато, в них все більш ніж у порядку. Не треба видавати наші побажання, за нагальні потреби НАТО. те що на порадниці в них сумніваються, вони якось переживуть. Думаю більшість у світі про цей проліт навіть і знати не будуть. Це для нас актуальна інфа, бо нам би дуже не завадило, щоб нато з рашкою воювало, але ж очевидно, що це в їх плани не входить зовсім.
lisenok_8282• 10 февраля 2023
Ответ дляZanka_
в смислі, не встигли? а може не хотіли? вже рік війна і рік літає це гівно. і вони досі не розвернули ППО на кордоні. вам це не дивно?
Болаболик• 10 февраля 2023
Калибры все « заканчиваются « на расии, но все равно их пускают и пускают.
Львов пво все отбила , остальные регионы были прилеты … 😏
Бессмертный пони• 10 февраля 2023
Есть 3 варианта развития ситуации : 1 . Этого не может быть 2 . Это украинское ПВО 3 . Глубокая озабоченность , но не все так однозначно
Zanka_• 10 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Напевно, що розвернули, цілком може що й не хотіли, їм же ж нічого не загрожувало