Результат:
вже голосів:
1134 (98.35%)
Проглотит
19 (1.65%)
Отреагирует
Ответ дляКокоСина
⚡️Речник Повітряних сил Ігнат у коментарі УП наголосив, що Повітряні сили мали змогу збити ці ворожі ракети, але розуміли ризики і загрози населенню іноземної держави, тому цього не зробили одразу
Потому что прошлый раз наши сбили и нато типа сделало вид,что ничего не случилось.
Ответ дляТатьяна123
Ничего и не произошло. Советчицы в своем репертуаре. Решили, что НАТО будет сейчас рашу бомбить, бо ракета в Румынию на 2 секунды залетела . И обиделись, что никто из- за такого повода,не захочет ввязываться в войну
Над страной -членом блока НАТО пролетает вражеская ракета. И этот страшный и могучий блок тупо молчит. А такой ли он страшный и могучий? Или это только имидж?
Ответ дляAlve
Сьогодні, 10 лютого, о 10:18 дві російські крилаті ракети «Калібр» здійснили перетин Державного кордону України з Республікою Молдова. Орієнтовно о 10:33 ці ракети перетнули повітряний простір Румунії. Після чого знову зайшли у повітряний простір України у точці перетину кордонів трьох держав.
Ракети була запущені з акваторії Чорного моря.
Повідомляє Головокомандувач ЗСУ Валерій Залужний
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ага,должны сейчас прям лезть но рожон на ровном месте,рискуя жизнями своих люлей, что б вы оценили их грозность? Уже летят...
Ответ дляТатьяна123
Никто не говорит о бомбить рашу. Но они даже сбивать не собирались над своей территорией. Просто стояли, смотрели, курили, ждали пока вылетит за пределы Румынии)))
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну вот и получается правильное решение. Вылетело и никто не пострадал. Не всегда нужно шашкой рубить направо и налево. Особенно когда на кону потом могут быть тысячи человеческих жизней.
Ответ дляТатьяна123
И не такого повода бы хватило, будь на то политическая воля.
Рашики тоже сначала решили воевать Украину, а потом искать поводы-причины...которые так нелепы, что у самих россиян вызывают недоумение.
silent_angel• 10 февраля 2023
Нато - ссыкуны. Да, да, сейчас мне напишут 100500 аргументов почему ’так неззя’, а я всё равно повторю: нато - ссыкуны. Которые переживают только за себя.
ku4eravaku4erava• 10 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Будут обеспокоены «ну просто пипец как сильно». И помашут пальчиком обязательно
Наверное и пальчиком не будут махать
Pumadinika, а вы трусишка) заблочили меня, боитесь в диалог вступить?
Глубоко пофиг. Это проблема тех стран. Если у руководства нет полит воли, мужества, то смысл переживать или злорадствовать. Впрягаться вместо них первыми никто не станет. Главное, чтобы Украине помогали тяжелым вооружением, а свою территорию пусть позволяют юзать, над головами местных, если так сцыкотно конфликтовать.
Ответ дляsilent_angel
Росия специально глумится, показывая импотентность организации.
Даже взрыв маленькой российской бомбочки на территории страны НАТО не привел бы к применению ст. 5. Разве что если бы этой страной были США.
Ответ дляЕкатерина27
Нет не имидж. За Россию подтягивается Китай ,против России и Китая в связке это мировая ,не хочет НАТО войны.
Ответ дляТатьяна123
Ви дійсно вважаєте що ’ничего не произошло’ ?
Знаєте, людина, коли виходить на льод то перші кроки робить акуратно, перевіряючи чи міцний льод , чи тріщини підуть і ьреба розвертатися. Якщо льод міцний , людина сміливо йде далі.
В принципі, війна в Україні це кроки росіїї, яка впевнена що льод міцний, далі буде... Кожен день світ доводить що прогулянки льодом все ще безпечні і не несуть наслідків.
Ответ дляsilent_angel
Они не ссыкуны. Они прагматичны. Им война не нужна и объективно пока это все можно держать в рамках Украины очень долго
Вкусныйпончик• 10 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
Чудово, а в нас над головами значить можна збивать, загрози нема.