Екатерина27• 10 февраля 2023

Ваши ставки господа! НАТО to be or not to be…

Результат:
вже голосів: 1153
1134 (98.35%) Проглотит
19 (1.65%) Отреагирует
РойЛеля• 10 февраля 2023
Ответ дляwer-inn
Ракеты развернулись и вернулись в Украину
Це ж до чого техніаа дійшла, що в повітрі можна змінити маршрут і робити піруети ракетами
wer-inn• 10 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
От така хуй...я малята(
Натусик Я• 10 февраля 2023
Ответ дляAlve
Краще б промовчав
Правильно все сказал.Что это риск жизни жителей других стран.Пусть теперь там думают,
Alve• 10 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Вы не знали? Они могут менять маршрут
Аня_я• 10 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
⚡️Речник Повітряних сил Ігнат у коментарі УП наголосив, що Повітряні сили мали змогу збити ці ворожі ракети, але розуміли ризики і загрози населенню іноземної держави, тому цього не зробили одразу
Потому что прошлый раз наши сбили и нато типа сделало вид,что ничего не случилось.
Fany• 10 февраля 2023
Нато скорее всего сейчас цитирует Подеревянского
Yegonyashka• 10 февраля 2023
может они специально прощупали , есть там пво или нет
Alve• 10 февраля 2023
Ответ дляНатусик Я
Жители других стран меня волнуют значительно меньше, чем украинцы.
Матильдa• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ничего и не произошло. Советчицы в своем репертуаре. Решили, что НАТО будет сейчас рашу бомбить, бо ракета в Румынию на 2 секунды залетела . И обиделись, что никто из- за такого повода,не захочет ввязываться в войну
Спасибо, прояснилось)))
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Над страной -членом блока НАТО пролетает вражеская ракета. И этот страшный и могучий блок тупо молчит. А такой ли он страшный и могучий? Или это только имидж?
Матильдa• 10 февраля 2023
Ответ дляAlve
Сьогодні, 10 лютого, о 10:18 дві російські крилаті ракети «Калібр» здійснили перетин Державного кордону України з Республікою Молдова. Орієнтовно о 10:33 ці ракети перетнули повітряний простір Румунії. Після чого знову зайшли у повітряний простір України у точці перетину кордонів трьох держав.
Ракети була запущені з акваторії Чорного моря.

Повідомляє Головокомандувач ЗСУ Валерій Залужний
Alve• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
На пол шишечки не считается. Выразят обеспокоенность и на этом все
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ага,должны сейчас прям лезть но рожон на ровном месте,рискуя жизнями своих люлей, что б вы оценили их грозность? Уже летят...
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Никто не говорит о бомбить рашу. Но они даже сбивать не собирались над своей территорией. Просто стояли, смотрели, курили, ждали пока вылетит за пределы Румынии)))
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
seni4ka• 10 февраля 2023
А мені цікаво, чому їх ппо не працює?
Татьяна123• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну вот и получается правильное решение. Вылетело и никто не пострадал. Не всегда нужно шашкой рубить направо и налево. Особенно когда на кону потом могут быть тысячи человеческих жизней.
Jul-Ap• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
И не такого повода бы хватило, будь на то политическая воля.
Рашики тоже сначала решили воевать Украину, а потом искать поводы-причины...которые так нелепы, что у самих россиян вызывают недоумение.
silent_angel• 10 февраля 2023
Нато - ссыкуны. Да, да, сейчас мне напишут 100500 аргументов почему ’так неззя’, а я всё равно повторю: нато - ссыкуны. Которые переживают только за себя.
ku4eravaku4erava• 10 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Будут обеспокоены «ну просто пипец как сильно». И помашут пальчиком обязательно
Наверное и пальчиком не будут махать
автор Екатерина27 • 10 февраля 2023
Pumadinika, а вы трусишка) заблочили меня, боитесь в диалог вступить?
MarryV• 10 февраля 2023
Глубоко пофиг. Это проблема тех стран. Если у руководства нет полит воли, мужества, то смысл переживать или злорадствовать. Впрягаться вместо них первыми никто не станет. Главное, чтобы Украине помогали тяжелым вооружением, а свою территорию пусть позволяют юзать, над головами местных, если так сцыкотно конфликтовать.
Jul-Ap• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
Росия специально глумится, показывая импотентность организации.
Даже взрыв маленькой российской бомбочки на территории страны НАТО не привел бы к применению ст. 5. Разве что если бы этой страной были США.
--Елена--• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нет не имидж. За Россию подтягивается Китай ,против России и Китая в связке это мировая ,не хочет НАТО войны.
Marusia.• 10 февраля 2023
Ответ дляseni4ka
А мені цікаво, чому їх ппо не працює?
Так. Загроза країні НАТО - повинно працювати! Але вони не збили, бо знали, що летить в Україну, а значить все норм. Дивно, адже в Румунії зараз тренування нато. (Ось метеорологічний аеростат збили тільки так )
Teonaa• 10 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Так не вперше вже. Навіть думки не виникло, що буде реакція.
На що реакція?
(На ракету в румунії?), бо тільки очі продерла, но у гулієва прочитала от про румунію
LidiyaZi• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ви дійсно вважаєте що ’ничего не произошло’ ?
Знаєте, людина, коли виходить на льод то перші кроки робить акуратно, перевіряючи чи міцний льод , чи тріщини підуть і ьреба розвертатися. Якщо льод міцний , людина сміливо йде далі.
В принципі, війна в Україні це кроки росіїї, яка впевнена що льод міцний, далі буде... Кожен день світ доводить що прогулянки льодом все ще безпечні і не несуть наслідків.
WomAnn• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
Они не ссыкуны. Они прагматичны. Им война не нужна и объективно пока это все можно держать в рамках Украины очень долго
Teonaa• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеннешка
Выбираю вариант - очень сильно будут обеспокоены
То може вже щось нове придумають? Що ж так одноманітно все
Вкусныйпончик• 10 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
Чудово, а в нас над головами значить можна збивать, загрози нема.