МисисПропер• 10 февраля 2023
Не дают мужу мед карточку в регистратуре
Без електронного направления. Муж хотел по самообращению пойти к врачу без направления. Насколько правомерны действия работника регистратуры? Как можно на неё повлиять?
Вишиванка• 10 февраля 2023
наче рахується що медкартка - то власність лікарні, треба пошукати чим це регулюється на законодавчому рівні
Мядуза аля моргонер• 10 февраля 2023
Наскільки я знаю, неправомірно віддавати карту на руки, так було 7 років тому, не знаю чи щось змінилось. Інша справа, що вже років 30 цього ніхто не дотримувався
Багиня• 10 февраля 2023
Пусть скажет что он к терапевту. Хотя очень странно. Впервые слышу такое. Моя дома.
Краля-Галя• 10 февраля 2023
Нафиг ему бумажная карта? Сейчас все в компьютере у врача, карта в Helsi.me электронная
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В нас навпаки віддають додому, щоб їм менше шукати потім)
Глаголица• 10 февраля 2023
Ответ дляБагиня
У нас к терапевту только по предварительной записи через колл-центр. И так уже давно. А потом он даёт направления к узким специалистам
Гл. Амурная• 10 февраля 2023
Я помню мне ребенку не отлавали когда переходили в др поликлинику. Я шла к заведующей и написала заявление. Отдали уроды
Багиня• 10 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
То пусть запишется
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Не совсем по теме,но расскажу. При переходе во взрослую поликлинику, моя карта осталась в детской. Прошел десяток лет и мне пригодились данные из детской карточки, а в архивах ее нет, уничтожили. Врачам для выбора тактики лечения нужна инфа из детства,а ее нет.
Не отдавайте никому свои карточки...Они все врут про архив и ничего не хранится