Опля Картопля• 04 февраля 2014
У вас також затишшя з продажами?
Аноним_573• 04 февраля 2014
ага((( некоторые девочки просят бронь до детских, может в двацатых числах чуть веселее продаваться будет)
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2014
А вы что не знали? Новая волна кризиса в стране. Очень много ЧП закрываются. Люди сидят без работы. Сокращение. Понижают ЗП. Не до шмоток сейчас.
Аноним_625• 04 февраля 2014
Я уже у третьего продавца спрашиваю по товару, в течение недели.. на сайт заходят и молчат, я думаю дело в продавцах, а не в затишье продаж.. Одной 2 раза копировала вопрос. с разницей в неделю...она - Ой, извините, не заметила Ваш вопрос.. Вот и вывод, - раз ты вся такая не внимательная и потерянная, то не занимайся продажа! не отнимай у покупателей время и нервы!
Аноним_555• 04 февраля 2014
у меня все нормально, идут продажи, в подписки добавляют, просмотров достаточно. Смотря какой у вас товар. Я продаю брендовую одежду из своего гардероба, в новом состоянии по низким ценам. Есть постоянные покупательницы, да и рейтинг высокий 100-процентовый. Может поэтому люди доверяют и покупают.
Гага Газу• 04 февраля 2014
Незнаю, как может быть хорошо с продажами, когда сами продавцы не отвечают, я жду ответа уже более недели от нескольких продавцов, надоело.
tsibinanna• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
+1 у продавцов информации не допросишься!
Леди Г• 04 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Есть такое изобретение как телефон...набираем номерок
Гага Газу• 04 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
А если номерка нет, а кстате одному и писала и звонила по три раза в день тишина, и главное рейтинг высокий.
Ряженка• 04 февраля 2014
автор а вы с какой целью интересуетесь...от того что у всех плохо или у всех хорошо вам полегчает?
Боевая• 04 февраля 2014
смотря кто и что продаёт, я занимают доставкой фирменной одежды и обуи из америки, не скажу что продаж нет, но падение спроса ощущаю... И всё больше люди пишут - хотим заказа - подождём до з/п, до детских, до аванса и т.д. Но оно и не удивительно - курс доллара растёт, майдан стоит, в стране хаос..... Ничем хорошим это всё не закончится. Муж работает в банке, говорит, что банкомат скоро задымится - все снимают бабло с карточек....