Всем доброго дня! Очень нужен совет. С начала войны за два месяца похудела на 10 кг. Постоянные стрессы, мало ем из-за этого. Не взвешивалась, но по одежде вижу, что вес еще ушел. Жир ушел, кожа обвисла. Посоветуйте, пожалуйста, работающий крем для кожи. Когда-то была на системе минус 60, вес также резко ушел, нашла крем и за пару месяцев, кожа подтянулась. Сейчас такого крема нет. Всем спасибо!
Ответ для9554049c
Делаю только на бедра обертывания ,результат заметно,но я и раньше пользовалась в целях убрать целлюлит ,после потери 13 кг ,внутренняя сторона бедра просто печаль
Спасибо, посмотрю