Стетоскопуло• 10 февраля 2023

Девочки за 10 тыс. Можно купить машину более менее не развалюху?

Это потолок
Покорительная• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, девочки значит не все так плохо. Надежда есть
Чего только надежда? Куча вариантов есть.

Указка• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
1. Сс часто ломаются
2.датчики на каждый чих
3. Ходовая- многорычажка
У меня друг держит сто,взял себе сс,перед девушками повыделываться,так он сам чинит , но говорит регулярно что-то вилазить
То такой спец ваш друг. У кумы СС с 2015года. Брали бу. Ничё особого там не ломается. У нас пассат В7 год, тоже бу, жидкости меняет муж и все.
Інно4каа• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Это особенность модели. Вам любой,кто интересуется машинами скажет про сс одно и тоже.
Я не могу сказать что мы нашу машину ремонтируем более часто,как например тетя Ниссан или брат Пежо , года с разницей +/-3 г
Указка• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не гонитесь главное за маркой и понтами. Выбирайте свежее года и меньше пробег
Інно4каа• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Ну то что ест масло как дурная, факт остаётся фактом , именно СС в этом плане ее минус
ПушАпница• 10 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я свою Сузуки продала за 10, авто огонь, в идеале
О Сузукі, а я нещодавно тільки купила , але трохи дорожче , моя любов сузукі сх4
Кукарачка• 10 февраля 2023
Ответ дляУказка
Друг отличный спец. И его опыт только подтвердил то,что известно всем. А рассказы про куму брата троюродного свата -это прекрасно.
Кукарачка• 10 февраля 2023
Ответ дляІнно4каа
А я свою не ремонтирую вообще. Только каждые 10тыс меняю масло.
Сижу на стуле• 10 февраля 2023
СС це що?

Кукарачка• 10 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
СС це що?
Фольцваген СС
Карамелька• 10 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Конечно можно. У меня Renault Clio 2017 года, брала за 9. Уже 2 года езжу, машина как новая. На РИА есть в том же бюджете
Моя тітка влітку купила Сандеро Степвей автомат за 11. Дуже задоволена!
Інно4каа• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Мы меняли парктроник (конечно без этого можно и обойтись ) , ещё из дорого-радиатор , защиту днища , ну и так ТО и по-мелочах . Машина 2011 , все таки 12 лет
Куплю орехи• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Сс брать точно не стоит. Поверьте.женщине без мужа лучше вообще не брать фольц
Особенно 1.8Т мотор
Інно4каа• 10 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Особенно 1.8Т мотор
Про 1.8 слышала что не очень, ещё сухая коробка плохо .
Фима Собак• 10 февраля 2023
Конечно можно.Главное не китайскую и
Форды я бы не смотрела, во-первых сухое сцепление, во-вторых гниют, в-третьих необосновано дорого чинить.
Айболитная• 10 февраля 2023
10 это хороший бюджет, можно найти достойный вариант с минимальным пробегом
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляkabatosa
Дивлячись який рік, СХ7 2012 стільки навіть і не коштує, а проїде більше ніж Ніссан 2020-2021
Ви ще скажіть для повноти картини скільки СХ-7 жере)))) ну і про корозію, чим грішать моделі тих років випусків)))
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
100%. Только не слушать советчиц.а то сейчас набегут миллионерши
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Подивіться ніссан ноут, машина супер: легка в керуванні, компактна і в той же час в салоні простора. Ми купляли нову, але за 10 років крім планового ТО - нічого більше. Купили його у нас в місті у 2018му, часто зустрічаємось з новим господарем - задоволений, каже що ніяких проблем

kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
2.2 дизель 7,5 на 100 км. Бензинова 2.3 -10,5. Правда це було не гімно на автоматі, а механіка. З тих що були жодна не мала навіть рижика жодного не те що корозія.
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Долларов)
ми свого ’єнотика’ продали за 7200 з пробігом 89 тис.км. Зареєструйтесь на авторіа, задайте в пошуці потрібні параметри і відслідковуйте по кілька раз на день. Старайтесь купляти у себе вдома або в близькій окрузі. І вище правильно писали, щоб дивилась людина, яка розуміється на цьому
kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Була службова ще в 13-му році нова з салону, пічка летіла кожного року, все інше тільки планові то, оптимальний варіант 1,4 бензин в комплектації люкс якщо правильно кажу і ні в якому разі не автомат, бо то проблемний шлак саме на цьому авто
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляkabatosa
угу))) вішайте лапшу на вуха комусь іншому))) бензинова по місту всі 14 бере, того її і здихуються швиденько після пригону, попутно прихвалюючи понтовитим лохам))) та й дизель не вкладається в 7,5. В той час, як той же КІА Спортейдж 2016 на механіці, дизель, бере набагато менше. Говорю про ті моделі, котрі були в користуванні в нашій сім’ї
kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кіа 1,7 а не 2,2, ясно що розхід менше
kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Максимум, що брала бензинова по місту це 12,5, мова за механіку! При їзді не виходячи за 2000 об 11л
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляkabatosa
У нас була механіка, 2008р., нічого не летіло. Більше того, там кузов в оцинковці і лакофарбове покриття суперове. За пізніші моделі не скажу,не в курсі
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляkabatosa
Кіа 1,7 а не 2,2, ясно що розхід менше
З чого ви взяли, що 1,7? Чи ви тільки цей знаєте?
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2023
Ответ дляkabatosa
І я говорю про механіку. І це не тільки я кажу, досить почитати відгуки власників на профільних автосайтах. Цю модель автору може хіба ворог порекомендувати))))
kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тільки цей був в користуванні
kabatosa• 10 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На МКПП нормальна цілком модель, за кожне авто є як позитивні так і негативні відгуки, за будь яке