220В• 10 февраля 2023

Есть ли тут люди, которые любят школу?

Я не понимаю, почему у меня такое отторжение к ней.
В моем детстве постоянно конфликты были там. Я не ходила ни на линейки, ни на последние звонки, ни на выпускные.
Сейчас мои дети школьники. Кошмар в кубе. Мой любимый день пятница, т.к.в выходные нет школы (я работаю, если что).
В моем понимании в учителя идут потомки фашистов, потому как нормальных людей там просто сожрут заживо. Они ненавидят детей, постоянно их унижают, злые и вечно всем недовольные.
Существуют ли вообще люди, кто ровно к школе относится?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ненавидела когда сама ходила в школу и ненавижу еще больше сейчас .
Раньше были неадекватные учителя , а сейчас к неадекватности добавилось полное безразличие их к их работе и поголовный сбор денег .
Сравнила испанскую школу и нашу 🤦‍♀️🤯там все доброжелательные, настроенные на деток , в течении урока ребенку надоел предмет , приходит другой учитель забирает его на что то другое .. спрашивают на какой предмет ребёнок хочет .. ну и прочее .. Наша система формат ссср , название улиц меняют , а это неподобство все поменять не хотят.
Пасибки
Вот, Вы меня прям поняли

Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Не, там все глубже.
Учитель считает, что мой ребенок полный 0.
А я за него все делаю, чтоб у него было 12.
Но это не так.
Я помогаю, потому что уроки не проводятся почти.
И выходит, что домашняя на отлично с моей помощью, а в классе не отвечает.
Ну, 4 и 4.
Хоть 1.
Мне пофиг вообще. Было бы здоровье!
В классе не отвечает или не может ответить правильно?
А вы бы как оценили знания, если в классе ученик демонстрирует очень посредственный уровень. По домашним заданиям?
Если вы просто помогаете, а не делаете полностью, почему ребенок в классе не может ответить?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я ж без претензии к оценке.
Это у школы ко мне претензии.
Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Не, там все глубже.
Но это не так.
Ну, 4 и 4.
Хоть 1.
Мне пофиг вообще. Было бы здоровье!
Ну так если б ребёнок понимал, то у него б не было проблем в классе.
А так домашки вы ему делаете, а по факту он 0
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
И что с того?
За это его надо буллить?
У Вас не было в классе двоечников? У меня были.
У всех были.
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Не, там все глубже.
Но это не так.
Ну, 4 и 4.
Хоть 1.
Мне пофиг вообще. Было бы здоровье!
Помогаете это говорите,где что писать?
Сплюшка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Вас бы порадовало, что оба ребенка уже год сидят на удалёнке?
Когда все другие Ваши знакомые ходят в школу.
Хоть неделя через неделю, хоть раз в неделю, хоть сколько, но ходят.
Это один из примеров
Иак ви за рік не зрухалися, чекаєте, що вам хтось це вирішить? Вам вже 1000 разів писали-міняйте школу, якщо ваша не надає можливостей очного навчання. Але ви продовжуєте займатися мазохізмом.Вам подобається ваш стиль життя-нічого не змінювати і ’страдати’.
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Помогаете это говорите,где что писать?
Школа и такого не делает.
Ко мне какие претензии?
Взяли бы и учили правильно, они же педагоги, не я.
Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ для220В
И что с того?
За это его надо буллить?
У всех были.
Тогда если вы своего записали в двоечники зачем домашки делаете?

автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Вы так написали, будто это просто.
В РУО сказали, ходите и ищите сами место.
Мы не владеем информацией.
Решение принимает директор о графике.
Сплюшка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Пасибки
Вот, Вы меня прям поняли
Так людина школу змінила, бо їй не сподобалось) як вас ’поняли’?))
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Не делать вообще - это не аттестация.
А 4 балла - оценка.
Как-то так
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Школа и такого не делает.
Ко мне какие претензии?
Так у них спросите,что делать,как исправить
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
На другое государство.
У меня возможности нет ехать за границу.
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Помните ’Простоквашино’?
Если Вы на меня бочку катите, это уже контейнерные перевозки.
Они меня и ребенка унижать будут, а я к ним на консультации напрашиваться?
Не много ли им чести?
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Помните ’Простоквашино’?
Не много ли им чести?
Нет немного,они вам не враги,а если совсем как вы описываете, то просто игнорьте.
Сплюшка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Вы так написали, будто это просто.
Мы не владеем информацией.
Решение принимает директор о графике.
Так шукайте місце. Пройдіться по школах району. Хто за вас це має робити?
Мотылек• 10 февраля 2023
Є, я змінила чотири школи, остання була дійсно класна.
Дочка навчається в другій школі, і їй що перша, що друга подрбається.
Якби була каторга, для малої, змінила б залюбки
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Но и не друзья )))))

ПесиКот• 10 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
От що вам зробили інші школи району? Ну явно ж не школі тут проблема...
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Парень автора не будет ни в какой учиться,не в школе дело
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Считаю, что информацией о свободных местах и способах обучения должно обладать РУО.
Не должно быть это секретной информацией
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
И что?
Миллионы людей по всему миру учатся плохо.
От этого они плохие люди автоматически?
Сплюшка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
На другое государство.
У вас і тут немає можливостей поміняти) Ви не думаєте, що це майбутнє ваших дітей?
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
И что?
От этого они плохие люди автоматически?
конечно нет,дело не в мальчике,но это вы должны найти общий язык с учителем,а не учитель с вами,понимаете?
Я_поехала• 10 февраля 2023
Ответ для220В
У Вас сейчас есть школа?
Завидую.
Мои уже два года дома сидят.
Таня,не врите
Вы же уже сколько тем создавали,что они по неделе часто ходят по очереди
Весёлая морковка• 10 февраля 2023
Я любила две свои школы, три своих класса и нескольких классных руководителей!
Чудесные были времена. Потом мне нравилось в универе. Но я легко нахожу общий язык с людьми. Училась неплохо, поэтому и проблем ни с каких сторон не было.
Сейчас дети в школе. Отличная первая учительница была у старшей дочки, так что положительный опыт со школами продолжился.
Я_поехала• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Учителя хорошие только к тем, чьи родители в любимчиках.
Нет
Я_поехала• 10 февраля 2023
Ответ для220В
И я так хотела.
Так трогают меня.
Только на этой неделе меня вызывал директор.
И вот звонила только что.
Хоть бери в спам всех добавь и включай мороз.
В школу ребенок ходит на кружок, жду у входа вечером, чтоб забрать, т.е.я на глазах у учителей.
Директор Вас Почему вызывал?
Я_поехала• 10 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Вам бы к психологу
Вам школьное детство изуродовали, а вы его теперь изуродуете своим детям.
Причём, сильно уродует