У меня уже заряжены 2 павербанка, свечи стоят и еда приготовлена.
alyona_niki• 10 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Приняла ванну, спокойно, неспеша. Попробовала новый шампунь. Сейчас лежу в кровати и балдею
У вас есть свет?
Муркамурковна• 10 февраля 2023
Наконец-то купила переходнік для вайвая і павера, сижу без світла, зато є інтернет, всі гірлянди сяють, красотіща....
alyona_niki• 10 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Нет. Я уехала в пригород
Ясно ) у нас как рубанули в 10 и нэту до сих пор
NesmeyanaYa• 10 февраля 2023
Ответ дляgdsN
а расскажите про экофлоу. какой используете? как он по потреблению энергии и длительности зарядки?
ну и павербанки какие нравятся?
У мене river pro. Заряджається за 2 год. На скільки його вистачить при активній зарядці гаджетів - ще не було нагоди перевірити.
Powerbank - є 2 шт (Varta і Baseus по 20000). Подобається якість.
Замовляла ще по акції якийсь ноунейм з Амазону на 38000, то фігня повна. Використовую лише для нічника
Ответ дляNesmeyanaYa
дякую
Ответ дляKatrinkaSh
П´ю чай, молюсь за чоловіка і кляну сучих рашистів. Що тут готуватися), головне білизна гарна, і голова мита😂
О нет , только не голова
Я как мою голову ,так начинается , взрывы ,прилеты ,ещё и свет выключают ,феном не высушить , недавно с мокрой головой в погребе сидела 2 часа , а на улице мороз
Я решила до весны голову не мыть
Color never seen before• 10 февраля 2023
Превентивно жру.
Голову вымыла, надо выспаться, с утра много дел.
Павлодарская• 10 февраля 2023
Господи, как я сейчас наелась. Жареная картошка с кефиром.
Кто-то ещё так ест? В таком сочетании?
silent_angel• 10 февраля 2023
Голову помыла. Пожалуй, пойду сушить, чтоб успеть. А так, никак не готовлюсь.