У меня уже заряжены 2 павербанка, свечи стоят и еда приготовлена.
Ответ дляSameTo
Э-станция и павербанки заряжены всегда, не зависимо от подлета шахедов. Вода в бутлях тоже. Это все пунктики моего мужа, спасибо ему. А вот с едой вышел облом. Я загрузила мультиварку и собиралась включить, а свет выключили на час раньше, вот, мы без вкуснейшего мяса с грибами((
Що за рецептик?
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Беру банку огірків чи томатів та держу напоготові
Ви мене випередили
Олимпиада80• 10 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Автор, відбій тривоги
Це по взліту мігів. По шахедам ще рань
Sokol_v_tapkah• 10 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Приползла с волонтерства, лежу пластом, ног не чувствую, поясница болит, кот мне в рот кофеек заливает… русне пиз…да, все шахиды собьют.
Хороший кот
такой и воды на старости лет принесет
Ответ дляSameTo
а какую э-станцию советуете? как долго заряжается? высокое ли потребление электроэнергии у нее?
fialka_violet• 10 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Приняла ванну, спокойно, неспеша. Попробовала новый шампунь. Сейчас лежу в кровати и балдею
А нам еще не включили свет((
HelloKitty18• 10 февраля 2023
Ответ дляТимофейка
Я теж вишиваю, але це не моя робота) з мережі 🙂
Ну хтось же це вишив, сидів з голкою, думав, мріяв, візуалізував).