Протея• 10 февраля 2023

Как готовитесь к подлету шахедов?

У меня уже заряжены 2 павербанка, свечи стоят и еда приготовлена.
автор Протея • 10 февраля 2023
Ответ дляginora
А як готуватися?
Вино пью) кицьку гладжу

Банки заряджені, гірлянда на кухні теж
Удалено администрацией...
ginora• 10 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Моя кицька передає вам найщиріші вітання
аллала• 10 февраля 2023
Ответ дляSameTo
Э-станция и павербанки заряжены всегда, не зависимо от подлета шахедов. Вода в бутлях тоже. Это все пунктики моего мужа, спасибо ему. А вот с едой вышел облом. Я загрузила мультиварку и собиралась включить, а свет выключили на час раньше, вот, мы без вкуснейшего мяса с грибами((
Що за рецептик?
Brita• 10 февраля 2023
Никак. На шахеды вообще внимание не обращаю
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Беру банку огірків чи томатів та держу напоготові
Ви мене випередили
автор Протея • 10 февраля 2023
Ответ дляginora
Ржу
Олимпиада80• 10 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Автор, відбій тривоги
Це по взліту мігів. По шахедам ще рань
автор Протея • 10 февраля 2023
Ответ дляBrita
Та да, а зачем? Всего то в инфраструктуру целятся, делов-то
Марина-10• 10 февраля 2023
У нас света нет, никак не готовлюсь ..
Sokol_v_tapkah• 10 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Приползла с волонтерства, лежу пластом, ног не чувствую, поясница болит, кот мне в рот кофеек заливает… русне пиз…да, все шахиды собьют.
Хороший кот такой и воды на старости лет принесет
Brita• 10 февраля 2023
Ответ дляПротея
Вы можете что-то изменить? Вряд-ли. Так зачем воздух сотрясать
Klodia• 10 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Для этого и держу)
olkaig• 10 февраля 2023
Ответ дляBrita
бо хоче почути, як усі тримтять та під землю ховаються, бо це серьйозна підготовка буде, а не оце все що тут пишуть, безвідповідальні совєтчиці))
klux• 10 февраля 2023
я обычно заряжаю пауэрбанк и фонарик, ноут и телефоны, пью кофе, тк кофемашина. Иду курить и по пути покупаю хлеб /воду, выношу мусор
автор Протея • 10 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Удалено администрацией...
SameTo• 10 февраля 2023
Ответ дляаллала
Що за рецептик?
Та не рецепт, просто мультиварка вкусно тушит)) мясо, грибы, лук и морковь, воды для подливы. Мы любим такое хоть с гречкой, хоть с пюре или рисом)
gdsN• 10 февраля 2023
Ответ дляSameTo
а какую э-станцию советуете? как долго заряжается? высокое ли потребление электроэнергии у нее?
gdsN• 10 февраля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Все заряджене, і павери, і ecoflow. Але сподіваюсь, що не знадобиться.
а расскажите про экофлоу. какой используете? как он по потреблению энергии и длительности зарядки?
ну и павербанки какие нравятся?
25Lida• 10 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Якесь у Вас застаріле ПВО. А як же прогрес?
fialka_violet• 10 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Приняла ванну, спокойно, неспеша. Попробовала новый шампунь. Сейчас лежу в кровати и балдею
А нам еще не включили свет((
Тимофейка• 10 февраля 2023
Лежимо з малою, дивимося мультики
SameTo• 10 февраля 2023
Ответ дляgdsN
У нас такая https://rozetka.com.ua/ua/359385978/p359385978/
Я ее электро станция называю, надеюсь не ввела в заблуждение. 3.5 часа зарядка.
На работе 50 минут заряжается, там не знаю какая, могу спросить
Тимофейка• 10 февраля 2023
Ответ дляKlodia
HelloKitty18• 10 февраля 2023
Піду в Сільпо зараз куплю алкоголь .
tarveldy• 10 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Волосы ’трещат’, аромат нейтральный, пока всё нравится)
Ай, я вже пробувала таке, мені не зайшло, верніше ніяк не погано і не вау
HelloKitty18• 10 февраля 2023
Ответ дляТимофейка
фото
Красива робота, зроблено від душі.
tarveldy• 10 февраля 2023
Ответ дляТимофейка
фото
Як раз сьогодні робила
Тимофейка• 10 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Красива робота, зроблено від душі.
Я теж вишиваю, але це не моя робота) з мережі 🙂
Тимофейка• 10 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Красива робота, зроблено від душі.
Моя ось )))
HelloKitty18• 10 февраля 2023
Ответ дляТимофейка
Ну хтось же це вишив, сидів з голкою, думав, мріяв, візуалізував).