Молчунья• 10 февраля 2023

Ким ви працюєте? І чи по спеціальності?

Ви працюєте по спеціальності? Якщо ні, то ким працюєте і хто по спеціальності? Чому вирішили працювати не по спеціальності? І чи задоволені своєю роботою? Знайшли своє покликання і вам все в задоволення? Чи працюєте просто заради грошей? Зараз намагаюся розібратися в собі чого хочу. Можливо ваші відповіді допоможуть і мені знайти свої відповіді. Бо якось взагалі не знаю чим зайнятися щоб і гроші приносило і було в задоволення.
Результат:
вже голосів: 73
29 (39.73%) По спеціальності, роботу люблю
26 (35.62%) Не по спец.,роботу люблю
9 (12.33%) По спеціальності,роботу не люб
9 (12.33%) Не по спец., роботу не люблю
Сарафанное радио• 10 февраля 2023
Не по спеціальності, роботу сприймаю як роботу, у мене немає до неї любові чи нелюбові. Є свої плюси, свої мінуси. Але я в свої 31+ так і не вирішила ’ким хочу стати коли виросту’, тому моя робота мене влаштовує, бо ’роботи мрії’ я не маю все-рівно.

Аноним_Русалка• 10 февраля 2023
По специальности, обожаю свою работу и чувствую себя счастливым человеком потому время, потраченное на учебу, не прошло зря и я не тратила время и силы на какую-то никому не нужную белиберду.

Чувствую себя уверенно и не страдаю синдромом самозванца.
starlink• 10 февраля 2023
Никогда по специальности не работала(юридический закончила),так как зп печаль.

Я по принципу выбирала всегда работу-чтоб платили побольше и я сильно не напрягалась
И на взыскании работала, на форексе, в автосалонах,бизнес тренером....капец,контор поменяла немерено, не знаю может с десятка 3 будет
starlink• 10 февраля 2023
Зато я мастер широкого профиля теперь, шарю оч много)
автор Молчунья • 10 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
От в мене щось те саме. Часто читаю, що свою роботу дуже люблять. Хочу теж знайти щось щоб любила. Але не знаю в якому напрямку дивитися. Не розумію, що мені хочеться. А ким працюєте, якщо не секрет?
автор Молчунья • 10 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка

А ким працюєте, якщо не секрет?
автор Молчунья • 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink

Зараз ви задоволені своєю зарплатнею? І ким зараз працюєте?

Аноним_Русалка• 10 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
А ким працюєте, якщо не секрет?
Управляю международными продажами. На начальном этапе карьеры меня очень вдохновляла идея продвижения украинской продукции на внешних рынках.
Ширли-Мырли• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink

Ох, неужели нет хороших зарплат в юридических фирмах? Ясно, что стажеру или новичку много не платят, но со временем?
КвартираЧья• 10 февраля 2023
Мой совет - поработайте с коучем
Он профессионально вам поможет найти себя , опираясь на ваш опыт и желания
2-5 встречей вам хватит
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
С декабря не работаю,что-то так надоело всё. Вот думаю весной пойду опять куда-то.
Ну деньгам относительно не плохо всегда выходит. На последнем месте было порядка 1000$ зп,это на форексе. А перед этим в автосалоне выходило у меня 38-45к.это перед войной. Это тогда было дол был по 30 где-то.
Ну в общем примерно так.
Можно и больше, но я честно ленивая
Нафаня Маня• 10 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Точнісінько моя відповідь
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Та не платят много ну 20,может 25 000.и это если чуть мутить ещё.
Думала в исполнительную идти одно время,а потом знакомым дали условные ,попались...и я передумала
Сегодня на диете• 10 февраля 2023
Завжди лише за фахом працювала. Нічого не вмію більше ))
Ширли-Мырли• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
А что в исполнительной можно так накосячить?
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да,левак можно неудачно взять и все...труба.сейчас с этим сложно и ну его в баню так рисковать, не стоит того
Не стесняюсь• 10 февраля 2023
По специальности, но по коссвенной, проработала то ли полтора, то ли два года. И все. Потом пошла на курсы сео и интернет - маркетинга ради семейного бизнеса. Вывела сайт на хорошие позиции, по нч запросам на лидирующие и ушла в первый декрет. Через 3 года вернулась, но уже по собственному желанию обычным упаковщиком на наш склад, хотела физической работы на время, так как за три года сео ушло вперед, а я нет, нужно было время понять, чего я хочу. И тут жду второго, сейчас во втором декрете. Не знаю что делать потом. То, в чем я когда-то была очень хороша, больше не интересует вообще.
Тепличная• 10 февраля 2023
Мне 27,до сих пор не понимаю кем хочу быть.Работаю по специальности.Но иногда задаюсь вопросом,а кем же я хочу быть,чтобы быть счастливой
Котенок аки рысь• 10 февраля 2023
Я фізик -інженер , працюю тренером в спортзалі. Роботу люблю

Сарафанное радио• 10 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Асистент проджект менеджера на одному міжнародному ресурсі, працюю в основному в сфері аналітики баз даних
автор Молчунья • 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ну в общем примерно так.
Можно и больше, но я честно ленивая
А ви якісь курси закінчували для різних робіт. От наприклад в автосалон на якій посаді ви були? Вас без досвіду беруть на нові роботи? Я куди не подивлюся потрібен кругом досвід роботи в цій сфері. І на цьому я зупиняюсь, бо в тих нових напрямках, що дивлюся, в мене досвіду немає
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Не, на месте всегда обучали меня.
В автосалоне я менеджером по привлечению авто на площадки была.
А у меня опыт в продажах большой-это основное было,а потом по ходу разобралась)
На форексе учили тоже.ну везде в общем)
автор Молчунья • 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Не, на месте всегда обучали меня.
На форексе учили тоже.ну везде в общем)
Дякую, буду розуміти тепер)
Не фонарь• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Не, на месте всегда обучали меня.
На форексе учили тоже.ну везде в общем)
А как вам работалось на форексе? Почему ушли?
starlink• 11 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Переработки,штрафы,заставляли и стоя работать, по выходным выходить.
Такое...мало кто такое долго выдержит.2-3 мес работаю, потом месяц дома
бювет_в_обед• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink

И кто вы сейчас?
starlink• 11 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
И кто вы сейчас?
Несколько месяцев не работаю)весной ещё не знаю кем буду