Смыкалка• 10 февраля 2023
Насколько вам сократили зп?
Леся Українка• 10 февраля 2023
Майже в два рази меньше зарплатня, а робити рівно в два рази більше
Сумчатая кошка• 10 февраля 2023
С 7.000 было несколько мес 4200-4300. В последние время 5300-5500)Рубают со всех сторон где могут - от часов до простоев и т.д .
Леся Українка• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Моя контора закрылась вообще прошлая
У мужа доход упал сильно. Было 75-90,а теперь вот 35-43
вот где печаль.
То ше норм дають. багато живете)яка обл. ?
Неновая почта• 10 февраля 2023
Навіть не хочу про це говорити і казати . Це просто сміх крізь сльози. Зарплата мінімальна 5.300. як хочеш так і живи . Але для мене головне щоб закінчилася війна .
Леся Українка• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Киев.
Та не норм это( сложно к меньшему привыкать. Только на поесть/поездить и осталось. Ни о каких крупных покупках речи нет,все планы перечеркнулись(
Так.нові реалії (.ще секонд спасає просто
Застряла• 10 февраля 2023
Не сокращали, добавили мат. помощь сотрудникам по 1000 грн. Все премии оставили
Вам телефонограмма• 10 февраля 2023
Не сокращали. Даже добавляли несколько раз неплохо. Тем, кто в Украине остался.
Но вот попросили до осени не просить о пересмотре зп. Нам каждый год повышают, мы просим об этом в марте-апреле. И было принято коллективное решение отказаться от подарков на дни рождения. В пользу волонтёров и своих ребят, кто пошел воевать.
Жерица ночи• 10 февраля 2023
На 2-3 тыс меньше, чем год назад...а цены выше, це трындец..
И на НГ раньше премии были по 3тыс, в этот раз 1500
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Укрпочта, планы ставят не реальные. Сиди продавай, выплачивай, подписывай, посылки выдавай, а теперь еще и лампочки. За дополнительную работу никто не доплачивает, премию без плана не получишь, а где ж тот план взять.
Жерица ночи• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Шо за бред..)) какой план может быть, мое мнение- ставка как минимум должна быть...почта, это ж не магазин.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Не зменшували, проіндексували , виплатили премію на початку війни і в кінці року
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ставка есть, но до войны если план выполнили можнл получить хоть немного больше. А сейча почтальоны не все получают 4 тыс ( оклады 0,7 0, 8 у некоторых 0,5) Начальник отделения 9- 10 тыс это в крупном городе. А планы по всему: по подписке, по доходам, по коммуналке, по посылкам. А еще по продаже контика. Планы даже в таких городах как Запорожье или Харьков , где половину людей нет. А ещё тайник ходит, проверяет как без света или интернета качественно работают.
Дадосвидания• 10 февраля 2023
Было 12 тыс.(0,5 ставки в поликлинике)
С января 8 тыс., коллега ушла в частную, где пообещали золотые горы, её через месяц попросили на выход, так как она привыкшая работать в гос не умеет клиентов раскручивать на все деньги 🫰 и процедуры
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну як ви там працюєте.. це ж рабство - працювати за їжу((
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Написала заяву на звільнення у січні. До війни хоч і працювала тяжко, але відділення поруч з домом , начальником відділення була, але зараз.... Цей піар з марками, таке відчуття що Смілянський за той корабель послав, а люди працюють дійсно за їжу. Ще й відношення хамське.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
в мене в офісі прибиральниця за 13 тис прибирає - працює 2 години, з 17 до 19, 120 кв. м. , в неї 3 таких офіси - знаю, бо один орендодавець. А за 9 тис і відповідальність і терпіти хамство, це жах
Угадайс• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
За дві години прибирання на день у нас до війни платили максимум дві-три тисячі на місяць, зараз і таких немає вакансій, бажаючих повно, мільйонник.