Смыкалка• 10 февраля 2023

Насколько вам сократили зп?

Дежурняшная• 10 февраля 2023
На 6 %
І ускладнили теж

Не обижаюсь• 10 февраля 2023
На 30 тис з 1.02
starlink• 10 февраля 2023
Моя контора закрылась вообще прошлая
У мужа доход упал сильно. Было 75-90,а теперь вот 35-43 вот где печаль.
Леся Українка• 10 февраля 2023
Майже в два рази меньше зарплатня, а робити рівно в два рази більше
Timber30• 10 февраля 2023
Підняли, але скоротили роб.день на годину. І тому цю доплату не доплачують((
Сумчатая кошка• 10 февраля 2023
С 7.000 было несколько мес 4200-4300. В последние время 5300-5500)Рубают со всех сторон где могут - от часов до простоев и т.д .
Леся Українка• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Моя контора закрылась вообще прошлая
То ше норм дають. багато живете)яка обл. ?

Неновая почта• 10 февраля 2023
Навіть не хочу про це говорити і казати . Це просто сміх крізь сльози. Зарплата мінімальна 5.300. як хочеш так і живи . Але для мене головне щоб закінчилася війна .
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Киев.
Та не норм это( сложно к меньшему привыкать. Только на поесть/поездить и осталось. Ни о каких крупных покупках речи нет,все планы перечеркнулись(
Леся Українка• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Киев.
Так.нові реалії (.ще секонд спасає просто
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Мне эти реалии совсем не нрав(
Что-то не спится• 10 февраля 2023
С 3 на 1,5 тыс гривен
Застряла• 10 февраля 2023
Не сокращали, добавили мат. помощь сотрудникам по 1000 грн. Все премии оставили
Оле Лукойе• 10 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
На 30 тис з 1.02
Вы военный?
Вам телефонограмма• 10 февраля 2023
Не сокращали. Даже добавляли несколько раз неплохо. Тем, кто в Украине остался.
Но вот попросили до осени не просить о пересмотре зп. Нам каждый год повышают, мы просим об этом в марте-апреле. И было принято коллективное решение отказаться от подарков на дни рождения. В пользу волонтёров и своих ребят, кто пошел воевать.
Жерица ночи• 10 февраля 2023
На 2-3 тыс меньше, чем год назад...а цены выше, це трындец..
И на НГ раньше премии были по 3тыс, в этот раз 1500
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Укрпочта, планы ставят не реальные. Сиди продавай, выплачивай, подписывай, посылки выдавай, а теперь еще и лампочки. За дополнительную работу никто не доплачивает, премию без плана не получишь, а где ж тот план взять.
Жерица ночи• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Шо за бред..)) какой план может быть, мое мнение- ставка как минимум должна быть...почта, это ж не магазин.
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля 2023
На 28 тис грн
З 1 березня минулого року

Булку Дай• 10 февраля 2023
На 40 %, а роботи стало більше
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Не зменшували, проіндексували , виплатили премію на початку війни і в кінці року
вкрации• 10 февраля 2023
На всю в августе…. Нашла лучше работу,но увы не дома…( логист)
В танке• 10 февраля 2023
На 10 тыс...
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ставка есть, но до войны если план выполнили можнл получить хоть немного больше. А сейча почтальоны не все получают 4 тыс ( оклады 0,7 0, 8 у некоторых 0,5) Начальник отделения 9- 10 тыс это в крупном городе. А планы по всему: по подписке, по доходам, по коммуналке, по посылкам. А еще по продаже контика. Планы даже в таких городах как Запорожье или Харьков , где половину людей нет. А ещё тайник ходит, проверяет как без света или интернета качественно работают.
Дадосвидания• 10 февраля 2023
Было 12 тыс.(0,5 ставки в поликлинике)
С января 8 тыс., коллега ушла в частную, где пообещали золотые горы, её через месяц попросили на выход, так как она привыкшая работать в гос не умеет клиентов раскручивать на все деньги 🫰 и процедуры
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну як ви там працюєте.. це ж рабство - працювати за їжу((
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Написала заяву на звільнення у січні. До війни хоч і працювала тяжко, але відділення поруч з домом , начальником відділення була, але зараз.... Цей піар з марками, таке відчуття що Смілянський за той корабель послав, а люди працюють дійсно за їжу. Ще й відношення хамське.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
в мене в офісі прибиральниця за 13 тис прибирає - працює 2 години, з 17 до 19, 120 кв. м. , в неї 3 таких офіси - знаю, бо один орендодавець. А за 9 тис і відповідальність і терпіти хамство, це жах
Девальвация• 10 февраля 2023
В 2 раза
Угадайс• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
За дві години прибирання на день у нас до війни платили максимум дві-три тисячі на місяць, зараз і таких немає вакансій, бажаючих повно, мільйонник.