Котенок аки рысь• 10 февраля 2023

Хургада в 20 числах февраля - будет холодная вода? Кто бывает поделитесь мнением

Ехать или нет?
Прыг-скок• 10 февраля 2023
Холодная
Лизочек• 10 февраля 2023
ехать. Вода холодная
pumadinika• 10 февраля 2023
холод
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2023
Вторая половина января, февраль, март холодные месяцы, в марте еще и песчаные бури, хотя мы небольшую видели и в октябре. Хургада всегда холоднее, ветрянее. В новогодние каникулы в Шарме в первую половину дня купались, солнце быстро заходит в это время и становится прохладно
Вареный лук• 10 февраля 2023
Я была, холодная. Максимум 5 минут могла находиться, то выныривая прогреться, то плавая. заставляла себя, раз уж к морю прилетела. Дети 10 лет больше минуты плескаться не выдерживали
Плакулька• 10 февраля 2023
Холодно 100%
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Мы 16 в Шарм летим тоже боюсь чтобы холодно не было, но уже будет как будет
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Холодная это сколько?
автор Котенок аки рысь • 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Холодная это сколько?
Мені треба як парне молоко
Щоб діти нормально плавали а не сиділи трусились
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
Для меня самая классная вода 22—23
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для меня самая классная вода 22—23
А для дітей?
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А для дітей?
Я и дочка 21 год, ей по барабану она не любит купаться)
Вареный лук• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Холодная это сколько?
15-16 градусов
Непостоянная постоянность• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Холодная это сколько?
Холодна це градусів 20, але я мерзлячка - мені б 28-29 добра)) люблю Єгипет в жовтні, і вода теплюща і на вулиці тепло, але не вмираєш
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
15-16 градусов
Я смотрела обзор на ютубе из Шарма неделю назад вода была 22,5
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
Парне молоко то басейн з підігрівом хіба, в лютому так не буває в Єгипті
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це теж дуже холодна в моєму розумінні
Ответ дляНепостоянная постоянность
Це теж дуже холодна в моєму розумінні
Навіщо тоді таке море в якому тремтиш від холоду
Їхати якщо є басейни з підігрівом, а будь якому разі там тепліше ніж тут, їжа на ол іні, розвіятися.
Ответ дляКотенок аки рысь
В Єгипет в лютому не їздять на море, от серйозно - тому і ціни дешеві, це не Домінікана.
Так там тепло зараз, але не вночі і покупатися ок лише в басейні з підігрівом
Ну ось
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2023
холодно, Хургада рорм с апреля, от года зависит, шарм раньше
Лизочек• 10 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
не будет, конечно. Зима, она и в Африке зима
tourdream• 11 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
В конце февраля температура моря в Египте, не в Шарме, не в Хургаде, точно не будет, как парное молоко. Где-то +21-22.
За теплым морем нужно лететь куда-то дальше, Карибы, ЮВА, острова поближе к экватору.