Вездевлазиющая• 10 февраля 2023

Як схуднути у 50 років на 20 кг?

Тут в основному худнуть дівчата від 30 до 40 років. А от в 50 значно складніше. Може є приклади і поради. Сестра просить, дам тему почитати.
Народила пізно і при грудному вигодовуванні як набрала 20 кг так до цієї пори і є. Аналізи двічі здавала все в нормі. Але малувато п"є води і шоколад полюбляє.
Влітку іздить на велосипеді, багато ходить, але вага стоїть.
Пацака-задирака• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Каши утром нельзя в первый месяц диеты.Потом можно немного гречки или овсянки.
У Вас не осталось меню, хотя бы на пару дней для понимания? Две недели считаю ккал, не ем сладкого, а вес стоит.
Катастрофа• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я в 55 похудела на 10 кг благодаря диетологу,которая расписала мне меню на месяц по дням .
А поправиться она может помочь?
Сколько ее консультация стоит?
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Осталось меню.Могу написать,но она высчитывала под меня ,исходя из моих стартовых 83 кг.и роста 165.Вас это устроит?
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
А поправиться она может помочь?
Сколько ее консультация стоит?
500 гривен за 2 недели.Могу спросить насчет поправиться.
Губной рояль• 10 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня подруга давно отказалась от хлеба и сладкого ,похудеть не может
Нужно считать калории-она не хочет
Странно, может она порции увеличила или больше другого чего то стала есть.Я просто убрала хлеб и все мучное по максимуму. Стараюсь больше овощей и зелени.
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы почему то считаете ,что у всех должно быть как у вас
Все индивидуально
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Понедельник,вторник
Завтрак Омлет с зеленью и сыром 160 гр.
Перекус орехи 30 гр,кефир 250гр
Обед курица запеч.170гр,салат из овощей 200 гр
Перекус сыр 25 гр
Ужин куриные котлеты 180 гр,салат из овощей с сыром 200 гр
Среда-четверг
Завтрак творог 150 гр,1 ч.л. сметаны,сухофрукты 25 гр
Перекус фрукты 200 гр
Обед лаваш 50 гр,курица с грибами 170 гр
Салат из свеклы 180гр.
Ужин салат из овощей с курицей и сыром 350 гр.
assad75• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Напишите в личку меню.пожалуйста.
Пацака-задирака• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Буду благодарна Просчитаю по ккал, если что уменьшу)
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляassad75
Напишите в личку меню.пожалуйста.
Написала
Пацака-задирака• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Понедельник,вторник
Завтрак Омлет с зеленью и сыром 160 гр.
Перекус орехи 30 гр,кефир 250гр
Перекус сыр 25 гр
Среда-четверг
Перекус фрукты 200 гр
Салат из свеклы 180гр.
Спасибо
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
автор Вездевлазиющая • 10 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Проверяйте гормоны.Часто человек не может похудеть из-за гормонального сбоя.
всі гормони в нормі, пеевіряла двічі
Пописанная парта• 10 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Да. Ей 67 и вес 64
Супер, а рост какой
Электричка• 10 февраля 2023
Народив чи не народив, вік чи не вік, це не має значення (перевіренно на собі) основне залишається завжди одне - треба контролювати що ти їсиш і скільки + шевелитись. Перше навіть більше впливає ніж друге на вагу. Все! Якщо жереш хліб, коржики, кондитерку., картоплю, масло, всякі макарони, випічку, ковбаси, жарене і жирне - жирним і залишишся. Вибачайте, що так різко, але це правда!
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хочет похудеть?
Вроде хочет ,но срывается с диет все время .
автор Вездевлазиющая • 10 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
все що Ви написали сестра не їсть, крім шоколаду, картоплі в мундирках і у вінігреті. Все з переліченого.
Губной рояль• 11 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Все индивидуально
Насчет индивидуально, это да. Но результат потрясающий, я долго пыталась сбросить, а тут такой результати держится же уже давно
Губной рояль• 11 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
А, ясно. Та вона хліб не їсть. ЇЇ біч- мало п’є води я думаю, і шоколад батончики ’Рошен’ тільки це. Кажу, якщо хочеш -бери гіркий, періодично слухає, а потім знову закрадається.
Ясно)
Я больше по соленому, чипсы и тд, но редко позволяю себе))
Электричка• 11 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Так от вінегрет. шоколад і є калорійними )))) треба вважати на це і на порціїї!
злющий я• 11 февраля 2023
Похудела на нервной почве на 10 кг. Мне 54. Ну что вам сказать. Худая корова- это не газель.
Наизнанку• 11 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Супер, а рост какой
nadia-74• 11 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спросите пожалуйста.Сын сильно худой ,килограм 10 надо набрать бы,180/50 у него.
Упругая попка• 11 февраля 2023
Мне 51. Набрала из - за войны, стресса 9 кг. Похожа на колобка со своим ростом 1.54. Проверила щитовидку, сдала на гормоны. Все в порядке. Убрала перекусы, сладкое,хлеб.После 18-19 часов не ем. Стараюсь пить больше воды, но не очень получается.Физической активности нет, работа сидячая. Держусь так пока 3 недели- вес на месте. Хочу ещё 3 недели. Если вес не начнет снижаться буду переходить на подсчет калорий.
Сорока-ворона• 12 февраля 2023
Ответ дляnadia-74
Добрый день.Диетолог спрашивает,что у него случилось.
Катастрофа• 12 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ничего не случилось,он с детства такой худой.,может максимум 53.
Катастрофа• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Писала,но не дошло видимо Ничего не случилось.С рождения такой худой всегда,был маленький ,сейчас очень вырос и тк высокий - расстажки по всей спине Максимум 53кг при 180
Сорока-ворона• 15 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Диетолог написала,что можно применить высококалориное питание и довести вес до нормы.
Сорока-ворона• 16 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Если хотите,дам телефон диетолога для общения в вайбере.
nadia-74• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо,давайте.