Админко• Изменено 10 февраля 2023

Давайте розхламлятись разом )

Що Ви продаєте за символічному ціну, що не потрібно Вам, але річ дуже потрібна іншим?
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне себя жалко
А Вы живете в раше?
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А Вы живете в раше?
В Украине .. а что у вас на болотах тревог нет ?!
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Тревоги есть целый день сегодня по всей территории Украины, но Вы так жалели ’доведенных до края русских’, что это выглядит, как Вы одна из них
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Я тогда отдавала парфюм. Девушка собиралась приехать и не приехала. Он не всем подошел бы, но были любители и спрашивали, я отказывала, все ждала и бестолку.
Что за парфюм?
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что любая нация доведенная до нищеты и ужаса не вызывает у вас жалости ?!
У меня да , я человек .
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
У меня да , я человек .
И чтобы избавится от нищеты, они едут нас убивать? Только не говорите, что нет другого способа заработать, кроме убийств
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Езжайте спросите . Я не считаю нужным с ними разговаривать.
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
А зачем разговаривать? Можно жалеть убийц...
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
🥱
Радость моя• 11 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мультиварка, микроволновка, увлажнитель воздуха
Не нужен увлажнитель воздуха, а я думала купить
Вірші на замовлення• 11 февраля 2023
Я все, що не потрібно, на олх продаю. Інколи дуже несподівані речі швидко купуються: плівкові фотоапарати, неробоча техніка, старі книги, старий непотрібний посуд, квіти.... а от знайти, що потрібно, важко ((
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Покупала для ребенка, когда болел ложным крупом. Было наше спасенье. После 7 лет сын к огромному счастью перерос эту проблему.