Играю_на_кларнете• 10 февраля 2023

Сильно страшненькие коврики? Вернуть, или оставить?

Значит дилема, был один белый у меня, хотела взять второй белый, нет уже в продаже, хотела серый большой, в обед увидела, к вечеру тоже продан был... Взяла два розовых... И думаю, такое, ни к селу ни к городу... Посмотрите, как их умостить)
viika65• 10 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Всегда гадала, кто эту дичь покупает..
а как по ним приятно ходить!!!
Вумна вутка• 10 февраля 2023
я за 1 але великий. Рожеві взагалі не подобаються
Престидижитатор• 10 февраля 2023
Так це ж незручно - купа маленьких ковриків. Вони будуть їздить, розходиться, створювать відчуття безладу. Чому не можна купити один більший коврик - це ж зручніше. Їх купа в продажу, і круглі, і прямокутні, різних кольорів. Я в пралці його перу без проблем. Такого плану
автор Играю_на_кларнете • 10 февраля 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Серьезно автор сдайте их назад
Укуси меня• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотрела этот, пока пришла за ним, забрали. У меня шторы такого цвета будут, он большой... Но, не знаю почему не купила...
Купіть такий в іншому місці
Smusish• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не беріть сіре з сірим і сіре покривало. Бо буде як завжди, хотілося стильно , а вийшло все сірого кольору різних відтінків.
ЛедиДи• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Берите один большой нужного размера
Девочки, я валяюсь))) Значит у меня свидание, надо собираться, парень ждет уже 2 часа, а я с этими ковриками, разве только на голову себе не надела... А главное, я хотила за ними с подругой! И мы...мы решили что надо розовые, обе трезвые...
Гомосноб• 10 февраля 2023
они все какие-то куцые. верните все три
Гомосноб• 10 февраля 2023
по чем сие лохмандье?
Світлячок з ліхтариком• 10 февраля 2023
не нравится , что их три , будут туда сюда сбиваться постоянно . Ну и цвет так себе . Еще и волосы эти будут валяться везде . У золовки был такой , она прокляла все на свете :)))
Надувная пыль• 10 февраля 2023
Ужос розовый
Борода• 10 февраля 2023
А Валерка-то поседел весь.... Эх, никого возраст не щадит)))))
Маргарита Владимировна• 10 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Всегда гадала, кто эту дичь покупает..
Маруська Му• 10 февраля 2023
Ужас, как моя дочка 9 лет любит
Поторописька• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрите, а если так...
Поменяйте на серые
Ms. Dolly• 10 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Всегда гадала, кто эту дичь покупает..
Я🙈
1 января, утром, в Яремче, на известном базаре, за коим то хреном купила 2 белые лохматые шкуры. Они мне тогда были ужасно миленькие, теплые и уютные.
Потом, когда мы там же похмелились какой-то стрёмной медовухой ´от похмелья´ (не покупайте её), я чуть не продала чужих щенков маламута по 800 баксов. Хорошо, что хозяин-фотограф вовремя вернулся и сказал, что москвичам он их продаёт значительно дороже. Наш человек!)
Кстати, шкуры натуральные есть, белые, никому не надо?
Не пью, не курю• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрите, а если так...
Супер, здорово придумали 👍
Не пью, не курю• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрите, а если так...
Так бы оставила, люблю такое)
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, я не в Украине
В Германии, кстати, тоже Юск есть, и точно такие барахляные коврики продаются
Куратор дебошей• 10 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Посмотрите, а если так...
Так еще хуже,не понимаю этих шкур
Кнопус• 10 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
На третьем фото родственник Валеры

Тоже хотела написать, что там за Валерчик стоит
Strelka_007• 10 февраля 2023
Вибачте, не в ту тему

По сабжу: проситься один світлий стильний килимок десь 1.5*2 метри.
Marina212• 10 февраля 2023
Мне не нравятся, но если вам нравятся, то какая разница кто что про них говорит?!
ТрубоДурочка• 11 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, я не в Украине
Хочу вас здивувати, але юск є закордоном. це ж не укр. компанія.