Аноним_Галя• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У меня крем заварной
А вот мне в рулете бисквитном совсем не понравился крем заварной. Вот все же не самое удачное сочетание..какая то квашня в итоге. Крем все же для таких изделий лучше, который не контактирует с коржем. Но это мнение мое и моей семьи.
АБВГДэшница• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У меня крем заварной
Наверно можно сгущенку вместо крема
Аноним Секретарь• 10 февраля 2023
Ой, няма! Супер! Аж захотелось (как раз чай пью). Рецепт сохраню, спасибо)))
Вечный двигатель• 10 февраля 2023
Я планирую завтра рулет испечь...давно лежит банка консерв.фруктов.
Ваш со згущенкой ? Люблю.
Кто крайний?• 10 февраля 2023
А если вместо крема просто джемом промазать? Мне лень крем делать, но увидела ваше фото и вдохновилась хотя бы тесто испечь
Меряю линейкой
• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
У меня рулет - намазала и сразу нарезала, ребенок очень просил.После пару часов с холодильника он намного гуще застывает.
Меряю линейкой
• 10 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Тоже , думаю, будет очень вкусно.
Аноним Секретарь• 10 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Шо ж Ви дєлаєтє перед сном 🤪
Ведьмы
Если что - это шутка)))
Малая Налегке• 10 февраля 2023
Що за манера ото « к чаю» москальська, тому і жопа росте і шкіра псується
Скоро_вчера• 10 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну можна до пива. Але жопа теж виросте
whenallissaidanddone• 10 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
А что за манера отокать и бокать?