Milly111• 10 февраля 2023

Таро. Вопрос внутри

Задала сегодня вопрос, как он относитсяна самом деле ? Не могу правильно трактовать видимо, сбивпет карта мир
Помогите пожалуйста
Чукча Мукча• 10 февраля 2023
Я бы сказала, что он стремится закончить общение по обоюдному желанию
Неугомонная• 10 февраля 2023
Мир не завжди позитивна карта, та тут вона в середині.
Пара ви не гармонійна, стосунків не буде, скоріше за все. Обидва занадто емоційні для гормонійних стосунків.
ИМХОля• 10 февраля 2023
Я бы сказала, что отношение несерьезное. Больше развлечение и не больше, без любви.

Слушайте))) По центру женщина с двумя скипетрами в руках и по бокам от нее два мужчины хладнокровных))) Не очень)
автор Milly111 • 10 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Ого
Это вас 3 карта натолкнула?
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляMilly111
Ого
Это вас 3 карта натолкнула?
Возможно Автор имел в виду карту МИР. Простите, за нее отвечаю, не следует так.

Но третья карта скорее про действие, чтоб сделать.
Солнечный зайчик• 10 февраля 2023
Автор,Вы можете быть в ссоре сейчас с этим мужчиной или на расстоянии?
автор Milly111 • 10 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
И то и другое
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляMilly111
И то и другое
Автор, а можете крест разложить?
Солнечный зайчик• 10 февраля 2023
Ответ дляMilly111
И то и другое
Короче карта мир между мечевыми картами показывает отстранение, конфликт, проще говоря каждый из вас залёг на дно и отстранился.
Если Вам мужчина нужен реально и есть чувства,не зацикливайтесь...Ваш расклад может отражать ближайшую остановку и показать натянутый момент в отношениях, но не говорить о длительной перспективе развития с ним отношения...
автор Milly111 • 10 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Про каждый залёг на дно и отстранился -это очень точно
У каждого есть моменты и претензии к другому
Но это уже долго продолжается
И никто не делает первый шаг, так как вторая сторона тоже агрессивна
Солнечный зайчик• 10 февраля 2023
Ответ дляMilly111
Но это уже долго продолжается
Сделайте расклад на решение.
Стоит ли Вам сделать первый шаг ему на встречу,и что в итоге получите..
Или как вариант на примирение расклад, посмотрите как он настроен к вам.
Сколько молчите?
elitka• 11 февраля 2023
Автор вы оба не уступчивы между вами расстояние и как говорится нашла коса на память но расстояние помогает сохранить ваши отношения.
MiraTarot• 11 февраля 2023
Автор, да что тут смотреть. Вы к нему Королева Мечей, думаю и обида есть..и желание закрыть свое сердце. Он же агрессивный мечевой товарищ, такого элементарно вызвать на конфликт. Нет ни тепла, ни близости. Мир карта часто дистанции, другой город или другая страна. В этом тоже есть проблема, на расстояние идет обострение и предвзятость. Очень к триплету не хватает итога. Как незаконченный расклад я считаю. В целом - ничего приятного. Острая стадия непонимания и отторжения. На будущее, вытаскивайте итог.