Пульт от линолеума• 11 февраля 2023

Ссоры бесконечные

Муж часто вечером после работы не берет трубку сразу, готовит с коллегами ужин в хостеле, телефон в комнате. И каждый день у нас из-за этого скандалы. Но вчера, например, я вроде бы слышала женский голос за дверью. Хотя он говорит мне всегда , что женщин в хостеле нет, и они живут втроём с коллегами. Из-за этого у нас постоянные ссоры, и он злится, говорит, что я задолбала ревностью и с ума схожу. А я не могу перестать злиться и ревновать. Семья рушится. И как вести себя с ним, не знаю. Он обижается, что я никогда не говорю, что люблю, а только упрекаю, что не ответил или забыл позвонить, и достаю ревностью.
Что делать? Как не ревновать? Я постоянно думаю, что он мне изменяет, как только слышу голоса по телефону, которые мне, с его слов, кажутся. Как бы вы вели себя с мужем в моем случае?