любименькая• 11 февраля 2023

Свинка та безпліддя??

Доброго ранку ,хто з таким стикався?
У мого чоловіка була свинка в дитячому віці, а зараз ми вже 7 місяців плануємо маля і все ніяк, якось я почула від нього що він хвилюється що причина може бути в цьому.
У вашого чоловіка, брата, була ???? Чи це правда впливає на зачаття?
Пошаманю• 11 февраля 2023
Убрать была свинка в детстве, двое деток есть

Мизимец• 11 февраля 2023
Спермограмму сдайте .
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2023
В однокласників.
Так, дітей вони не можуть мати.
Неугомонная• 11 февраля 2023
Спермограму зробіть, свинка може провокувати запалення яєчок, але це не таке часте ускладнення
Мудробаба• 11 февраля 2023
Да, действительно, паротит имеет такую побочку. Муж может сдать спермограмму и все будет ясно.
english book• 11 февраля 2023
До андролога хай сходить, і все з´ясується.
Реанимация• 11 февраля 2023
Да, паротит имеет такую побочку иногда. У мужа был в подростковом возрасте, всё ок, трое детей без проблем.
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2023
Вы вчера создавали тему.
Да, в большинстве случаев не будет детей
Слабый пол• 11 февраля 2023
Мой привитый муж болел паротитом в пятом или шестом классе и всё ок, Но это ни о чём не говорит для вас

Непогодка• 11 февраля 2023
Всё может быть, у моих друзей всё хорошо, болел в старших классах.
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2023
Учора була ця сама тема, там уже це по колу обговорили.
КучМала• 11 февраля 2023
Ви його обстежували?
Не умею мерить• 11 февраля 2023
Якщо свинка дала ускладнення на яєчки. Сдайте спермограмму, гадання на кофейній гущі!
Мизимец• 11 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы вчера создавали тему.
Глупости какие. Один знакомый болел свинкой трое пацанов. Девочек да не будет именно из-за болезни.
Второй болел свинкой , спермограмма была плохая , пропил витамины три месяца которые андролог назначил и сразу жена забеременела. Сын родился.
Некомильфо• 11 февраля 2023
Мой сын болел свинкой в 7 лет. Мне все говорили это, что может быть бесплодным. Но все в порядке. У него есть дочь.
Точный_сантиметр• 11 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Глупості з приводу статі дитини) Залежить від віку в якому хворів хлопчик і як протікала хвороба. Потрібно здати спермограму, далі можлива ТЕЗЕ, коли під мікроскопом заходять в канал семенний і переглядають чи є в спермі живі сперматиди.
Kristinka2106• 11 февраля 2023
У знакомого была,двое детей
КлараЦеткин• 11 февраля 2023
Чоловік хворів в дитинстві, дітей не маємо
Меряю от единицы• 11 февраля 2023
Паротит у чоловіка був односторонній?

Мизимец• 11 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Они с женой хотели девочку, сдавали анализы в генетическом центре и в конкретно их случае врач сказала что он девочек иметь не сможет.
Как с остальными людьми не знаю, это заключение врача у одной пары друзей. Они все равно пошли на третьего ребенка в надежде что девочка будет. Но нет третий тоже мальчик .
Кидстаффовка• 11 февраля 2023
Ответ дляМизимец
А почему именно девочек не будет?Первый раз такое слышу.
Точный_сантиметр• 11 февраля 2023
Ответ дляМизимец
На стать паротит не впливає, в крайньому разі могли піти на ЕКЗ і обстежити ембріони на визначення статі. Жоден компетентний лікар не може сказати кількість хлопчиків чи дівчаток які може мати чоловік або не мати.
неДоПриличий• 11 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
И я первый раз Такое слышу
Мизимец• 11 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
У него не будет. По анализам у генетика.
Мизимец• 11 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Обстежили. Девочек нет.
Точный_сантиметр• 11 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Обстежили. Девочек нет.
Якщо не має жіночої статі саме в отриманих ембріонах, це не відповідь, паротит НА СТАТЬ не впливає.
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы вчера создавали тему.
Нет. Только маленький % не может после осложнений иметь детей
ГЛЮкоза• 11 февраля 2023
Это очень просто и недорого выяснить - сдать сперму на анализ . И тогда не нужно будет изучать истории массы людей на форуме
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Это сказки
Ластоноша• 11 февраля 2023
У родного брата моего мужа была свинка в детстве, тяжелая. 40 лет, пррблем нет, трое детей.
Я думаю, вашему мужу не стоит гадать и накручивать, пройти простые обследования, котрые всё покажут