Чому? Шкодуєте?
emerald_88• 11 февраля 2023
Ні в якому разі не шкодую. Моя країна найкраща, а моє місто взагалі без конкуренції
Ответ дляLudaSHS
Да терапии.
Убрать триггеры
Психическая. Заняться собой , внутринним - я. Без внешних стресовых новостей.
Йога практика
Хорошее питание, антиоксиданты, травы, ягоды, хорошие жиры, режим питания. Прогулки, спорт, убрать раздражители на сон, ложиться спать окло 22-23. Ради гормона мелатонина, собьете мелатонин - привет гормоны стресса .
Если кортизол сильно повышен, есть и медикоментозные лечение, там смотрят в купе с гормонами шитовидки и надпочечников.
Если сидите на игле , ищите дозу - ’ плохие новости или какой то пи@ц’ то вы питаете эти стрессовые гормоны.
Нельзя вечером особенно, чаты, каналы, форумы, искать пипец пипецный и прокачивать это .
Выживают те, кто ориентируются на на каждодневные дела, быт, спорт, сьогодення.
Кто ждет - бомбу, ракету, нападение, ядерку, не спит ночами - привет - на игле уже, как наркоман ищут дозу.
У каждого свой путь.
Женщинам надо пройти гинеколога, биохимию крови, вит д проверить, гормоны щитовидки, иногда гормоны надпочечников.
Убрать триггеры
Йога практика
У каждого свой путь.
Спасибо большое❤️, да, вот как раз перед сном новостей начитаюсь и потом плохо сплю. Собираемся ехать домой а все пишут что новое наступление будет на Сумы… то стресс этот постоянно(
Аит у меня и так, но Здесь сейчас могу только ттг проверять больше ничего из анализов. К другим врачам тоже не могу попасть🤷♀️
ksusha1155• 11 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Та прямо, відпочинуть і повернуться до звичайного життя, замість того щоб витрачати свій час за копійки 8*5
То так і кажіть,що ви в Німеччину відпочити поїхали.
Lena24101987• 11 февраля 2023
Ответ дляCheburaha
Але ж вони не отримали його безкоштовно точно
А за кордоном житло всім безкоштовно по дві штуки в карман дають? Зрозуміло, що треба ВСІМ працювати, щоб мати щось
Магазин ШАРМ• 11 февраля 2023
Выезжали только на ЗУ. Очень рада, что заграницу не уезжали. И очень рада что выехали на 2 месяца из Киева
Wendy Rhoades• 11 февраля 2023
Ответ дляaprel_777
Выезжают заграницу. Ещё с 2014 года
почему именно из Киева?)
пытаюсь понять логику ваших размышлений)
Svetlana-7070• 11 февраля 2023
Не виїжати. Буває жалкую, коли слухаю розповіді подруг про спокійне життя в інших країнах, переживаю що забрала спокійне життя в дітей . Буває думаю що правильно зробила що не поїхала, бо вже б повернулась назад проївши всі гроші. Жити за чужий рахунок і на чужій території мені важко в край.
Wendy Rhoades• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Продали и уехали зарубеж с 2014
Вдруг
Ну такое
Вдруг
Ну такое
ну кто-то постоянно куда-то выезжает)
Просто пытаюсь понять, почему это только киевляне выехали, а не жители Харькова, Львова или Николаева (например).
Очень интересно на чем основываются такие выводы.
MarishulaB• 11 февраля 2023
Не выезжала за границу , но первый месяц были вдали от города
Не жалею , не вижу причин
Lux Aeterna• 11 февраля 2023
я в самом безопасном районе сразу под Киевом, уезжать было абсолютно незачем
город мне очень нравился с меньшим количеством населения, после всех сбежавших ’киевлян’, резко вспомнивших о ’батькивской хате’ где-то под Винницей
полностью исчезли из речи на улицах любые проявления суржика и львовской гвары
мне очень нравилось, всегда бы так
Ответ дляЦвіту і пахну
Чому шкодуєте і їдете?
Потому что на психику отразилось , на ребёнке младшем тоже , сын старший скоро призывной поэтому уезжать надо просто отсрочили время а так бы может сохранили больше нервных клеток и язык уже выучили
Но видимо всему своё время, уезжаем через месяц
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Мы
1 жалею
2 все равно планируем уезжать
1 жалею
2 все равно планируем уезжать
А мужа как вывезете?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Не Киев, а Харьков, но выехала только на ЗУ. Жалею безумно, но без мужа никуда не поеду. При любом исходе войны в день 60-тилетия мужа (слава богу, осталось меньше 10 лет) выезжаем,благо, есть куда и как. Слишком много горя нам принесла война.
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Он выездной по состоянию здоровья, ему предложили работу в другой стране
Сейчас частково придатных не выпускают. Даже без руки. Даже с раком в ремиссии. Ваш же не без обеих ног? Так что либо вы лукавите и что-то мутите, либо его не выпустят.
Ответ дляSabbatay_cvi
Он недавно вернулся из-за границы и ездил уже несколько раз, никаких проблем не было
Он полностью непридатен
Ответ дляSabbatay_cvi
Посмотрите статьи с болезнями с которыми люди не годны , там далеко не только отсутствие рук и ног но и куча других болезней
Не выпускают незаконно значит надо судиться
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляМиззери
И многие выиграли суд?
Что ж у вас у всех мужья такие хилые?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Без понятия , но я бы попыталась во всяком случае а не просто ныла что не выпускают незаконно
Вы в адеквате такие вопросы задавать ? Идите инвалидам скажите че это они без ног
К инвалидам вопросов нет. Вопросы к советчицам, у которых чудесным образом вдруг нормальные мужики становятся подностью непридатными так вовремя и так удачно. ’И снова к обеду’ (с)
Ответ дляSabbatay_cvi
Почему вы решили что это к нам относится? Диагноз с 2005 года и вы бы его себе точно не захотели за возможность выехать из страны
Меня поражают люди которые без причины начинают наезжать и обвинять , вот вы в курсе ситуации?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Вы достаточно здравомыслящая и достаточно немолодая, чтобы рожать позднего сознательного второго ребёнка в почтенном возрасте с мужем со страшным диагнозом. Значит, никакого диагноза до рождения младшей не было.