Oasis in the Desert• 11 февраля 2023

Ультразвуковая чистка зубов по акции?

Кто делал эту процедуру по акции, например, pokupon?

Отличается ли по качеству от аналогичной процедуры за полную стоимость?
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2023
Не знаю, чи відрізняється, але роблю щопівроку років десять.
Вибираю клініку ’покрасівше’, все дотримано, зазвичай, гігієна, послідовність, тривалість.
Раз лише попала на баришню в грязній футболці, що спізнилась на годину, топовернула горші, від процедури відмовилася , звісно.
Я_на_кожухе• 11 февраля 2023
Ніяких акцій. Здоров’я зубів дорожче.
автор Oasis in the Desert • 11 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже раз в полгода.
Правда, в прошлом году 1 раз получилось.
Уже пора снова делать.

Думала сэкономить по понятным причинам...
ЗлойанОним• 11 февраля 2023
Хто робив не давно, яка зараз ціна на цю процедуру?
Бокс-орун• 11 февраля 2023
Муж делал недавно,решил попробовать по покупону, 600 заплатил,с задачей справились,судя по тому что рассказал простенький кабинет,пакет антиспид,все чистенько. Там где лечим зубы чистка 1300-1600.
Ответ дляБокс-орун
Это существенная экономия. Спасибо!
Бурундучиха• 11 февраля 2023
нет не отличается
делайте смело
это тот случай когда над именно так делать)