Стоит ли делать ? Поделитесь опытом плиз
КрестьянинДиор• 11 февраля 2023
Я делаю под термо шапкой , мне нравится , но эффект не длительный , волосы гладкие
Кредитная• 11 февраля 2023
Сама не делала. Видела результат. На неделю( я расстроилась. Себе тоже хотела бы
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Да с любой маской в принципе вы получите аналогичный эффект, прогрев ее феном и подержав 20-30 минут на волосах плюс сушка феном сверху-вниз
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Це як просто хороший догляд і все
Не куру• 11 февраля 2023
Чи можна таке собі вдома самому робити? Чи не шкодить ця процедура волоссю?
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Феном ще сам спробуй висуши, як в салоні.
Це я про себе якщо то
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Це я про себе якщо то
Я давно научилась, просто приглаживается кутикулярный слой волоса плюс полимеризуются под воздействием температуры средства термозащиты, вот и весь секрет салонного блеска волос
младокошкина• 11 февраля 2023
Отличная штука, можно совместить с препаратами для реконструкции волос.
Эффект не очень продолжительный, но тут о поддержке и восстановлении волос в первую очередь, чтобы вид был здоровый и кончики не отпадали.
Плюс есть ботоксы с тонирующим эффектом, убирают желтизну, например.
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я теж хочу навчитися
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я теж хочу навчитися
Фен под 45 градусов к волосам и представляйте, что вы приглаживаете их поверхность
младокошкина• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Це я про себе якщо то
Там даже не в фене дело, а в браше и работе с ним. Надо тщательно заполировать кутикулу, загладить ее, создать пленку хорошо. При горячих процедурах мы это делаем утюжком
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Я бы сказала дело в термозащите и мощном фене, я сушу волосы вообще без браша, все думают, что это утюжок🙈
младокошкина• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я волосы вообще не сушу ничем, не пользуюсь термозащитой, и они всегда ровные и блестящие.
А уж если ещё масло для волос нанести, то вообще как только после кератина.
Но не у всех ведь такая структура волос (тут, кстати, тоже есть свои минусы).
Потому брашинг и есть обязательным на процедуре.
А домой клиенты тоже могут взять некоторые препараты как для процедуры, но наносят их как маски больше.
младокошкина• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Від ботоксу прямі зовсім будуть?
Нет, не будут)
Ботокс больше на уход работает, наполнение и блеск.
Ровные то больше до кератина, и некоторые ботоксы могут разгладить несильную волну, но с утюжком.
В холодном виде нет
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Нет, не будут)
В холодном виде нет
Дякую, не хочу зовсім прямі. Подобається легка хвилька, в мене зараз така )
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А який фен порадите?
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
А який фен порадите?
У меня сейчас Бебилисс по-моему 2100 ватт, сушу всегда на 70% уже сухие волосы недолго тёплым, потом прохладным воздухом
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Браш не використовуєте? Я правильно зрозуміла?
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет, они царапают и портят волосы
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, они царапают и портят волосы
Я так і відчувала, тому обходилась без нього. І без того волосся не в кращому стані було після виходу з чорного. Зараз вже відновила майже структуру, точніше відросло нове здорове.
Хочу фен ще нормальний
Царь-Матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, они царапают и портят волосы
А Ви сушите головою вниз?)
Великий сатирик• 11 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет к сожалению эффекта от масок
А какие Вы пробовали?