Беззубовна• 11 февраля 2023
можно ли выглядеть стильно одеваясь в недорогие бренды типа c&a?
синсей. вот прям даже не зару и hm, а ниже все что.
Божий одуванчик• 11 февраля 2023
Ну базу можно и на рынке смореть,обувь хорошая нужна..можно если вкус и чувство стиля есть.
Домовенок Кузя• 11 февраля 2023
смак то не ціна. це вміння підбирати. СА дорожче синсею, але якість краще. і вибір в рази більший. саме заоаз там чудового кольору жіночі джинси. тертий синій джинс. як у левайсах. якщо сядуть добре, то вигляд буде бомба. шви рівненькі, тканина чудова. обув там би не брала. я купую завжди в обувних брендах. під час акцій ціни чудові.
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
покажіть, що то там за джинси такі чарівні?
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Если есть чувство стиля, то можно. Большинство путает стиль и моду.
а мне кажется будешь все равно выглядеть как-то дешево. да симпатично но..
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2023
В c&a цена на уровне Зара, но ориентируются, мне кажется, на другую аудиторию. Там есть очень качественные вещи, но не супер модные. Я люблю их кашемир
Голодаю• 11 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
C&A с Синсей не сравнивала бы.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я навіть не знаю цієї марки. Ох і темна я)
Ну так в нас її і не було на ринку.
Домовенок Кузя• 11 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
а як я вам покажу? я в магазин ходила мацала. не купила, але була приємно здивована
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ок гляну, дякую
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
шось з цього?
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ длябибизяна
А що ви в тій зарі купуєте? Там же жах,а не моделі(
а где вы покупаете одежду?
Пышечка• 11 февраля 2023
Зря вы C&A недооцениваете. Там есть очень хорошие вещи. Цены изначально на них тоже не низкие. Пуховики там были отличные, кашемировые вещи. Ну и базовых полно неплохого качества. А есть, конечно, и откровенное г...о, как и у других производителей.
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляПышечка
я нормально к с&a, новая коллекция у них классная
да много там хорошего
Рассказница• 11 февраля 2023
Можно выглядеть стильно даже, если вы будете сама заказывать одежду у портних по своим эскизам, без всяких брендов. Стиль - это не бренд, а качественные материалы и пошив. Другой вопрос, что качественных материалов сейчас мало. И умение их комбинировать.
Беззубовна
• 11 февраля 2023
Ответ дляРассказница
а мне кажется у портних такое, ноунейм. Я бы себе не шила.
Когда носишь бренд - это да, ты носишь что-то что имеет ценность среди общества, а пошитое самой - ну такое
Рассказница• 11 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Это зависит от портнихи, от ткани и от фасона. У меня была просто чудесная портниха, которая умела довести вещь до совершенства, а я люблю придумывать фасоны. Люди останавливали меня на улице и спрашивали, где я купила свои наряды, от летних костюмов/комбинезонов/платьев до пальто. Но и ткани были шерсть, шелк, хлопок, никакой синтетики.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2023
Zara така крута?
Можна наліпити бренд який хочеш.
особливо на спортивні речі. c&a купила собі спортивні штані білого кольору хб на флісі, теплі, зручні, толстовку теж підібрала до них зеленого кольору і круто виглядає. Їздила вже в дорогу, толстовку ношу під куртку, зручна , не кашлатиться та не стріляє. Якщо говоримо про верхній одяг, то в Сінсеї не дуже дешево , брала під знижки, верхній одяг недобре виглядає.
Взвуття , сумки їх теж.
Тому потрібно дивитися. Були сведри хороші перед Новим роком. Все треба дивитися, мацати.
Можна наліпити бренд який хочеш.
Взвуття , сумки їх теж.
Миссис Буркул• 11 февраля 2023
Я в hm зашла и вышла, очень много синтетики и ничего интересного, в c&a прикупилась. Немцы любят одеваться в с&а
Котя_люлю• 11 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Можно в бренды одеться и выглядеть никак)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Zara така крута?
Можна наліпити бренд який хочеш.
Взвуття , сумки їх теж.
Можна наліпити бренд який хочеш.
Взвуття , сумки їх теж.
Будь ласка,можете дати посилання на толстовку, якщо можна в особисті повідомлення, дякую