Та никада в жизни• 11 февраля 2023
Меняются ли люди?
Как думаете, если человек в прошлых отношениях изменял, объясняя это тем что женились по «залету» по юности . Изменял потому что не устраивало отношение жены к нему ну и в общем было как-то пофиг . Просто было чувство долга и обязанности перед ребенком. При этом не показывая и скрывая свои измены . Делая вид что все ок но не на 100 % в итоге спустя годы оба привыкают так жить и живут вместе , но каждый сам для себя. Тут он встречает , знакомится с девушкой (влюбляется) Хочет быть с ней . Но этой девушке сложно понять такую историю и поверить. Как думаете, в новых отношениях может повторится былое ? Всем свойственно ошибаться, или же просто склонность изменять и играть роль . (Что свойственно не каждому человеку)
Скелет дыни• 11 февраля 2023
Автор,все повторится обязательно. Непорядочный человек навсегда такой. Да, вы можете в жтотне верить до последнего, но это его базовые настройки.
Да, влюбиться может каждый, но порядрчный- всегда закончит одни отношения,а только потом начнет другие. Если он так не поступил 1 раз, все- назад пути нет.
Люблю порядок• 11 февраля 2023
Вы-любовница?
Я бы не доверяла такому мужчине, можете потом оказаться на месте жены.
Но вдруг любовь... Смотрите по его отношению и поступкам.
Дежурняшная• 11 февраля 2023
Люди не только меняются, они еще и в разных обстоятельствах ведут себя по разному. Так что не факт что будет изменять, построит нормальную осознанную семью и все будет по другому. Иное дело, что нужно всегда следить за ситуацией, не бросать все на самотек и не делать выводов раз и навсегда.
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Не знаю. Вспомнить даже свои первые отношения, я понимаю что не хотела бы быть вместе … а если бы случилась беременность. Кто знает что было бы в итоге. Это история о сестре, мужчина этот таки ушел из семьи (правда думал пол года) Я просто переживаю что плохо все закончится. Получаеться он спал с женой и с сестрой и решался когда ему лучше уйти . Ну не верю я что между ними ничего не было .
Алина Крафт• 11 февраля 2023
Человек может рассказывать что угодно, и что по залету, и что они вообще ’чужие люди и спят в разных компнатах’, а жена по-факту, думает, что все ок. Тут нужно понимать, вам такое надо, если человек годами врет и живет там, где ему якобы плохо? Люди меняются, но я бы посоветовала сначала попросить разобраться с прошлыми отношениями, а потом уже думать, строить ли с ним новые
Кыся-брыся• 11 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Такі люди завджи знаходять виправдання своїм зрадам бо винуваті всі навкруг тільки не він
А поговорить?• 11 февраля 2023
а вы не думаете, что и в новых отношениях недосоленный борщ может стать не таким отношением и поводом для измен?
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Так я и хочу понять ( но конечно это не возможно) измены они всем присущи или нет , один на это «дело» пойдет и играет роль , другому это не нужно . Этот мужчина объясняет 8 лет своего брака , тупо из-за ребенка и обязанностей . У них жилья своего не было приходилось снимать, возможно 2 сьема он не потянул бы . Но я не верю что есть отцы которые живут из-за детей .
А поговорить?• 11 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
понимаете, многие просто оправдывают свое безнравственное поведение тем, что вот так сложилось все вокруг. Все они говорят, что жена такая сякая. А интересно услышать ее позицию. Может она считала, что все у них хорошо и секс регулярный был. А просто он гулящий.
Козачка• 11 февраля 2023
Да, повториться, потому что у него уже виновата жена - не устраивало ее отношение, а не он сам - взрослый дядя. Не устраивает, разошлись и новые отношение. Если бы человек говорил бы так: ’я был не счастлив, не было смелости все закончить и сделал такую глупость, жалею’ - другой вопрос. А у тех, у кого всегда жена или муж плохие, поэтому они сделали то или другое...ну будет повод, и вы будете в его поступках виноваты.
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Он так и говорил что не хватало смелости , ребенок останавливал. Жалел но ничего сделать не мог .
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Меняются. Я вот бывшей изменял направо и налево. С нынешней женой, 18 лет и мысли такой нет.
А почему изменяли ?
Козачка• 11 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну а выходит изменять смелости хватало? Не знаю, верить или нет, это уже на ваше усмотрение конечно, я никого стараюсь не осуждать, так как чужая жизнь - потемки. Просто у меня есть опыт общения с женатым таким, у которого с женой любовь...но ...и этих тысячи НО, которые как бы оправдание всех его действий. Для себя сделала вывод - нужно слушать, что человек говорит об этой самой жене. Вот у него она заложник многих бед была... там не додала, тут не поняла...а чего ж ты вообще с ней сошелся тогда, раз она такая. Про себя он ничего не рассказывал в негативном ключе, он только жил и терпел, как великомученик. Не поверила ему от слова совсем. Потому оказалось, что он жене чешет совсем другое.
Тут как тут• 11 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Тут как тут• 11 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не получал с ней того, что давали другие.
А сказать, поговорить не пробовали ? Мы же не животные . Получается вам было все равно на бывшую .
Ответ дляТа никада в жизни
Извините. Я согласен обсуждать некие ’узкопрофильные’ вопросы. Но учить человека базовым основам морали, которым ее должны были научить ещё родители в детском саду... Увольте.
Почему я должен объяснить взрослому человеку,что такое порядочность,вежливость? Что обманывать не хорошо и т.д.
Та никада в жизни
• 11 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Чужая семья темный лес . Но глаза видели что «брали» ? Скажите, жить без обмана намного приятнее, не так ли ?)
Ответ дляТа никада в жизни
У меня нет короны на голове по поводу своих способностей зрения. Ошибся. Слава богу без последствий в виде детей. Может благодаря ,в том числе, таким граблям, смог позднее выбрать себе толкового спутника жизни.