Перша на селі• 11 февраля 2023
Девочки кто в курсе как оно бывает в жизни
Есть дважды должник алиментов, прописан с мамой в одной квартире
Квартира неизвестно приватизирована или нет
Мать и сын личности любят выпить матери 60, сыну 40.
Долги за квартиру, на нём куча долгов кредиты и алименты должен двум БЖ.
Дети его могут что то получить потом в наследство за долги по алиментам или стоит забыть как страшный сон?
Квартира в Киеве трёшка, в хорошем районе.
Деловитая• 11 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ви виконавчі листи подавали до ДВС? Проконсультуйтеся з виконавцем, він побачить чи є якась власність чи ні.
Це можна зробити і без виконавця, достатньо знати його ІНН і зайти до електронного реєстру
Манный комочек• 11 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Да они переодично проверяют его на наличие имущества, счётов, ничего нет
Значит квартира на маме. Если вообще приватизирована.
Перша на селі
• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Индефикационный код?
Я знаю его.
Электронный реестр чего?
Я знаю его.
Электронный реестр чего?
Деловитая• 11 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Индефикационный код?
Я знаю его.
Электронный реестр чего?
Я знаю его.
Электронный реестр чего?
Так, можете перевірити самостійно, теж саме і з його мамою
Реєстр речових прав на нерухоме майно
Перша на селі
• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Реєстр речових прав на нерухоме майно
Его мать числиться в реестре должніков
Перша на селі
• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Реєстр речових прав на нерухоме майно
Так на нем ничего нет, а код мамы я не знаю .
По адресу смотрели ничего нет, странно
Copy-Paste• 11 февраля 2023
Автор, переконайтесь, що в ДВС є постанова про арешт всього майна боржника на вашого колишнього. Він не зможе оформити спадщину після смерті матері. Аліменти виплачуються першочергово. Він ще молодий, можливо щось зміниться.