Веселая моль• 11 февраля 2023

Кто колет филлер в подбородок?

Вы довольны? Как долго колете? Хочу себе, но боюсь, что его надо будет со временем все больше и больше. Потом все лицо раздует. Или это миф?
MobyMoby• 11 февраля 2023
А зачем в подбородок, интересно?
автор Веселая моль • 11 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
А зачем в подбородок, интересно?
Ну, у меня он маленький, некрасиво выглядит, особенно в профиль, непропорционально относительно всего лица.
КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2023
Да что Вы выдумываете? Все будет норм, только идите к спецам
2.5 года назад поставила филер в подбородок и пока еще не собираюсь повторять
Не идите к тем, кто колет так, что утюги получаются из подбородков
У меня было три прокола - один по центру (основная часть филера) и два по бокам
автор Веселая моль • 11 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо. То есть, у вас он ещё не рассосался за это время? Вы довольны результатом?
КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Ну немного ушел - менее острый стал, но ямка пока остается заполненной
Да, очень довольна
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2023
В моем для коррекции в общем 3 мл и около брылей немного добавлено. Мне очень нравится. Красиво, органично и на долго хватает коррекции. Колите, если хотите. Ничего не распухло.
автор Веселая моль • 11 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо. А давно делаете?
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Спасибо. А давно делаете?
Два года назад колола. Пока докалывать не хочу. Он потихоньку возращается в первоначальный вид, никаких осложнений у меня не было. Быстро и вполне терпимо процедура проходит. Брыли тоже не отвисли))))
Аннуитет• 11 февраля 2023
ви видели лица распухшие в зоне подбородка?)))) распухает когла скулы колят
автор Веселая моль • 11 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Не видела) Но все так пугают этими филлерами
marina231980• 11 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А поделитесь своим специалистом? Если в Киеве
Аннуитет• 11 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
ну вот не бойтесь, не распухнете, обычно наоборот лицо улучшается, есть небольшой риск что станет грубее, но это косметолог должен оценить -конкретно ваше лицо филлер улучшит или нет
КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2023
Ответ дляmarina231980
Мой косметолог в Харькове
Я в Одессе полгода и пока никого не могу найти(