ГендиреХтор• 11 февраля 2023
Сало и желчный
Правда что бы вылечить желчный и поджелудочную нужно кушать утром жиры сало , жирную рыбу?
Некомильфо• 11 февраля 2023
Я об этом прочитала здесь)) И дело в том, что меня тянет есть сало, когда желчный барахлит, ем и становится лучше.
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2023
Жири тваринного походження, печінка тріски, сало не солоне, так лікар мені говорив .
Хвець-тець• 11 февраля 2023
Да, надо именно с утра, когда запускается пищеварение после ночного отдыха.
Ещё полезно пить горячую воду. Желчный воспринимает ее как еду и начинает вырабатывать желчь