Жынси_на_флиси• 11 февраля 2023
Вчера съела на 3500 калорий..
Так тяжко было.. голова аж болела.. с тревогой сплю что набираю вес.. и обещала себе всё не буду больше переедать. утром проснулась позавтракала ну и вот где мои вчерашние мысли? опять хочется всё сожрать...на кухне лежат шоколадки...печенья вкусные 3 пачки.. батончики. И не одно хочется так другое. вот наемся печенья, завтра уже захочется другого булочек например....... как есть в меру?((
Пасти Ла• 11 февраля 2023
Чому Ви купуєте солодке ? Цукор як наркотик - більше їсте, більше хочеться.
Удачная• 11 февраля 2023
Не покупайте, вот и все дела
мне например лень опу тащить в магазин, хотела, перехотела
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
в магазине столько всего разного всё хочется попробовать(((
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Не покупайте, вот и все дела
в магазине столько всего разного всё хочется попробовать((
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляSo_so
И ещё важно, что Вы ели завтрак,от этого зависит ощущение голода
съела на завтрак 2 яйца с зеленью, кофе без молока, пару орешков с медом... Ну и вот уже 3 печенья схомячила((
Удачная• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот ни разу не хочется, когда осознаешь, что это все только для того, чтобы выманить ваши деньги
И большинство вкусного - пищевой мусор
Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так вам стройной быть хочется или магазин весь перепробовать? Мне - стройной, поэтому я прохожу мимо всех печений. Дома вон только финики из сладкого.
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2023
Кааак? Сожрать 3500 ккал? За сутки?
Уберите все мучное и сладкое, больше белка и клетчатки
Дон Пэдро• 11 февраля 2023
Не треба! Це затягує. І жир відкладається інтенсивно від таких скачків жору. Сьогодні строго в межах пп!
Пасти Ла• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Купуйте по 1-2 штуці, якщо вже так хочеться. Спробували і забули
ПолБатона• 11 февраля 2023
А я третий день на одной водичке. Из-за того, что две Милки больших в один прием съела. А это 3000+ ккал при моей норме в 1000 ккал.
А так всегда на интервальном 20/4 или 23/24. Сладкое и мучное, жареное и всякий мусор не ем. Только легкая простая еда.
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Давайте завтра сварите себе 2 яйца и кашу овсяную на воде. Никаких орехов, мёда и печенья.
Сходите покормите птичек этим печеньем.
так я еще хорошего купила две пачки без сахара. а одно плохое... а сегодня как? а орехи мед почему нет?
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кааак? Сожрать 3500 ккал? За сутки?
за счет сладостей(
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
а то что в большой пачке?
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
ого и как вы держитесь?
Бармалеина• 11 февраля 2023
Автор нащо його купувати... В мене вдома не має солодощів і я їх не їм 😁 хочеться буває, але не має. От і перехочеться 🤣 а там вже наче і в звичку йде, щоб не їсти шкідливе.
Також щоб я не бігала їсти по 10 разів на день то мені потрібно добряче поїсти вранці. І це не якесь там авокадо, кусочек лосося... Мені потрібно поїсти норм : пюре картопляне, макарони бувають і щось мясне .
Тоді я спокійна цілий день😌
тянитолкайка• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я навіть не знаю де в моєму улюбленому супермаркеті віддід з цукерками
ПесиКот• 11 февраля 2023
Ответ дляSo_so
У меня дома нет таких продуктов. Для ребенка лежит пастила равлик боб.
Она тоже не полезная из-за серы в составе которой сухофрукты обрабатывают.
ПолБатона• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
ого и как вы держитесь?
Вот так и держусь. Даже кофе/чай нельзя. Устроила детоксикацию организму. Мне не привыкать. Я постоянно на голодовках - имею ввиду интервальное. Плюс после подобных срывов со сладким следующий день на воде. Вот сейчас решила 4 дня попробовать.
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Еда это наркотик, надо над собой работать. Смотрите Рому Милованова, у меня от его видосов мозг на место встал и рот закрылся. Не сразу, конечно, я его пару лет сиотрела, но в конце концов до меня дошло. Удачи автор!
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо большое посмотрю.. вы также как он стали веганить или просто рот закрылся?
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кааак? Сожрать 3500 ккал? За сутки?
Зачем больше белка? Белка необходимо 1грамм на 1кг чистой массы. Все излишнее просто превращается в глюкозу)
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
хочется и быть стройной и пробовать всё по чуть чуть.. а по немного не получается((
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
я боюсь сидеть на голодовках из-за того то думаю что всё что я съела не будет проталкиваться.. ну что запор будет...думаю можно хотябы на овощах сидеть..
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я и веганила и голодала в результате сижу на кето интервалке уже год. Минус 30кг и совсем равнодушна к еде. Рома хорошо мозг вставляет, а потом выберете для себя систему питания которая подходит вам и вашему организму. У вас все получится!