БершкомангоЗар• 11 февраля 2023

На грани измены мужу, у вас так было?

Замужние, у вас когда-нибудь было, что влюблялись в другого мужчину или просто было сильное влечение? И чтобы были на грани измены, но всё-таки сдержались?
Как вы смогли взячть себя в руки и остановиться?
Результат:
вже голосів: 127
56 (44.09%) Да, было, смогла сдержаться
34 (26.77%) Да, было, всё-таки изменила
32 (25.2%) В других не влюблялась
5 (3.94%) Замужем не была
Неместная Я• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы уже с тем другим переспали? Или просто были влюблены?
Нет, не спала. Влюбилась до состояния неноомальности
Ленне-Рейма• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А были кандидаты? Были влюблены в них?
Симпатии к другим мужчинам у меня бывали
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Потом влюблённость прошла?
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы с тем другим изменяете или просто влюблены тайно в него?
Не то, чтоб прям влюблена, но чувства есть. Мы в разных странах.
Есть редкие периодические встречи. И даже не для секса, а ото такэ, нервы поделать друг другу. Но да, изменяла.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мое мнение - найух. Лучше не ввязываться во все эти любовные треугольники.
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А долго уже с мужем живёте?
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А долго уже с мужем живёте?
19 лет в январе отметили.
Неместная Я• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Потом влюблённость прошла?
Прошла, но не сразу
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
19 лет в январе отметили.
Я 8 лет замужем, за это время было три влюблённости, сильно накрывало, но до секса не доходило. Но могло дойти. Тогда не знаю, как было бы дальше...
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Головой понимаю, но сердце хочет... Не могу из головы выкинуть...
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Это скорее просто эмоции
Что те мужчины? Кто они? И как они себя ведут тоже важно.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну и я не могу выкинуть.
И он тоже по-видимому не может. Поэтому периодически пересекаемся - тянет друг другу. Но легче в том, что мы далеко.
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это скорее просто эмоции
Я на раоте с ними знакомилась. Не с моей фирмы конечно, а с другой, клиенты. Приличные кстати мужчины.
Швидка Настя• 11 февраля 2023
развелась. брак дело хрупкое
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сильно подкатывают?
Ну если просто фантазии - то пофантазируйте и мужа потрахайте
Иначе может быть ...опа
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
развелась. брак дело хрупкое
Зачем? Муж узнал?
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
В каком смысле? Зачем?
Тогда не гуляйте
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Сильно подкатывают?
Иначе может быть ...опа
Ой, по разному было... Да и давно то было... Несколько лет назад.
Ну не то, чтобы подкатывали... Со всеми по разному. Они помогали по работе, с продажами. С другими просто общалась. Были и такие, которые нагло приставали, но я таких не люблю, сразу отшивала.
Неместная Я• 11 февраля 2023
Все зависит только от того, на сколько хорош ваш муж
Пополняю_Карму• 11 февраля 2023
У меня такое было к моему бывшему. Он когда, то появится в моей жизни, когда я была уже не свободна. Была близка к измене, но Буквально в последний момент почувствовала, что ему это надо для самоутверждения. И если я это сделаю, то могу разрушить что-то более важное в моей жизни. И действительно так и было. Он ( бывший) ещё пытался меня шантажировать, что мужу про нас расскажет.
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну не знаю. Тут вам решать.
Может в браке эмоций не хватает.
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вы с ним всё-таки переспали? О чём он мог рассказать вашему мужу?
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну не знаю. Тут вам решать.
Может в браке эмоций не хватает.
Эмоций конечно не хватает...
Да и иногда всё-таки нравится, когда мне уделяют внимание другие мужчины.
MacOS-ница• 11 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
И у меня было именно с бывшим. Таки пересекли черту, незакрытый гештальт, видимо. Закрыли.
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Потом к нему не тянуло?
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Эмоций конечно не хватает...
Ну чтоб получать внимание не обязательно в койку прыгать.
MacOS-ница• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Потом к нему не тянуло?
Долго, да. Любовь моей юности, всколыхнул воспоминания. Общаемся изредка до сих пор.
автор БершкомангоЗар • 11 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я и не прыгала и не собиралась. Но стоило тогда немалых усилий, чтобы в койке не оказаться.
К тому же, он оказал мне много услуг по работе и разных плюшек и подарков... Только потом дошло зачем всё это было...
Пополняю_Карму• 11 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, мы не переспали. Но встречались несколько раз. Страсть была, секса нет.
Таракашечка• 11 февраля 2023
Да, было, до встречи с ним никогда бы не подумала, что могу изменить мужу, для меня это было табу. А потом вспышка, но я долго держалась, а он очень настойчиво добивался, и это была любовь с первого взягляда, у него, а у меня с первого свидания. 2 года отношений, как на американских горках, но сейчас уже всё, я порвала с ним.