Девочки, ситуация следующая: пригласили дочку на детский день Рождения, и подарок заказали. Думала, будет легко найти приличную мягкую игрушку в виде кота, обязательно РОЗОВОГО или ЗЕЛЕНОГО цвета. Оказалось, нет. Перерыла всю продавалку, гуглила... Прошу помощи у вас. Может, у кого-то есть или видели где-то. Буду очень благодарна!
ПыСы. Админы, почему-то не смогла отнести вопрос в подкатегорию "Помогите найти товар", она у меня просто не высветилась в списке. Или эту подкатегорию еще нужно заслужить? ))
Добрый день. Я у этой девочки покупала. Ну просто суперские игрушки по качеству. Я как раз кота серо-розового покупала. Спросите тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2036923.html
Ответ дляEfrazi
Крутой котик! Спасибо, сейчас спрошу ))
Ответ дляEfrazi
Не поздоровалась, простите...
Ответ дляEfrazi
Эт я видимо перестаралась с вежливостью
. Я просто крестной такого заказывала. Она у меня котиков колекционерует. Это ее 2-й любимый теперь. На кухне у нее на полочке сидит :-)
Котик просто прелесть! Да еще и по такой приятной цене! Написала девочке, но, скорее всего, она игрушками уже не занимается, т.к. в объявлениях их уже нет... ((