ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2023
Що це у дитини?
Було одне, а зараз багато, може хто знає, і до якого лікаря то відноситься? Дякую
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
ще ураження шкіри, такий тип грибка.
воно всередину росте, розвивається при поганому імунітеті.
лікується важко. заважає ходити.
Мотылек• 12 февраля 2023
Такє було у мене. Дерматолог, сказав що ці водяні бульки, потім стають вавками. Алергія на якийсь подразник. В їжі.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2023
Ответ дляМотылек
То на одному пальцеві?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Там ніби стержень
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
ще ураження шкіри, такий тип грибка.
лікується важко. заважає ходити.
Нет, он в основном между пальцами и сверху сбоку, на подошве, на подушечках пальцев вряд ли. Надо искать есть ли еще..
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
як раз ці глибокі ’бородавки’ саме на підошві та полушечках пальців
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, грибок не такой.
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Ответ дляelena901
Якщо має такі чорні цятки, одну або декілька, то - мозоль. В малого був один на середині ноги, а цих корінців 6шт чорних в середині.
от як раз ці точки чорні - корінці і є ознакою такої бородавки, точно не мозоль.
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
натоптыши со стержнем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2023
Ответ дляelena901
Стержневий мозоль.
А так багато може бути?
Мотылек• 12 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там ніби стержень
Тоді точно бородавки. Алє, це вже тяжко лікувати.
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А так багато може бути?
Осмотрите ребенка всего. Нет ли никаких пятен нигде. Например, на спине, руке. Может быть еле-еле светлая бляшка шероховатая почти не видно, тогда грибок. Или если есть пузырьки еще на ногах, руках. Если нет, то мозоли или вариация бородавок.
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2023
В мого була на підошві одна.
Поки збирались до лікаря, то пропала.
Якраз як направлення взяли.
Не турбувала його, мене більше.
Поки збирались до лікаря, то пропала.
Якраз як направлення взяли.
Не турбувала його, мене більше.
Вечно недо...• 12 февраля 2023
Это бородавки. У сына была точно такая же. В течение полугода не менялась, потом начала расти и рядом появилась ещё одна. Я хотела удалять лазером, но врач сказала мазать специальным лекарством. Мазали около 5 недель ежедневно утром и вечером. Точечно. Кожа в этом месте послойно отслаивалась, как при ожоге. Но безболезненно. Сейчас не осталось даже следа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2023
Ответ дляelena901
Я не знаю, в малого був один. Десь так виглядав..
Ні, то не таки, там ніби рідина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2023
Ответ дляAnnushka
Бородавки это, идите к подологу
проявляются при снижении иммунитета, так что займитесь общим здоровьем потом
Та вроді з імунною все добре, їсть добре, ходить ледь одягнута , бо більше не насунеш. Не хворіє, або дуже рідко , їсть морозиво в зимку
Поторописька• 12 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
А чем мазали?
Люблю_джаз• 12 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А так багато може бути?
Вам к дерматологу.У сына было,это подошвенная бородавка ,где-то подцепил.Расрастаюттся оч.быстро.
Прижигают жидким азотом (1-2 раза)
Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
А что за средство?
У меня сильные натоптыши под большими пальцами, до конца не могу убрать никак (