Как нефиг делать• 11 февраля 2023

На пульмикорт ухудшение. У ваших так было?

Не буду• 11 февраля 2023
Бывает, кашель усиливается на 2-3 день лечения и затем наступает улучшение
Я такая боевая• 11 февраля 2023
Ухудшениеюя не было, кашель становился продуктивным.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 февраля 2023
пульмикорт снимает обструкцию, кашель становится более продуктивным, соответственно он может стать сильнее, может больше отходить мокрота
Этожзвяздаяегообожаю• 11 февраля 2023
вы же наверное еще какой-то бронхолитик принимаете
автор Как нефиг делать • 11 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Беродуал .Но после пульмикорт сильный кашель
Мій не такий• 11 февраля 2023
Було у дитини, пояснення я не маю, індивідуальна реакція, відмінили.
Бесконечность-не предел• 11 февраля 2023
Проінформуйте лікаря обов‘язково. Так не має бути, якщо у дитини обструктивний бронхіт.
Любительшаурмы• 11 февраля 2023
Мне кажется два варианта:-неправильно поставлен диагноз,то есть у вас допустим ларингит, трахеит или просто сопли по задней стенке,а назначают лечение,как при бронхите;второе- негативная реакция на препарат.
Вездевлазиющая• 11 февраля 2023
Мьі использовали Пульмикорт для снятия стеноза гортани у ребенка.
Всегда после ингаляции бьіл кашель несколько дней. Хотя до ингаляции кашля не бьіло. Такой кашель ничем не лечила, он сам проходил. Всегда думала, что єто реакция на использование небулайзера, т.к. происходит вмешательство в бронхи / легкие.
Вездевлазиющая• 11 февраля 2023
а что вьі лечите Пульмикортом?