ситуация следующая: включаю ноутбук и подключаюсь к вайфаю, доступ в интернет есть, но страницы не прогружаются пишет что нет интернет соединения
на всех остальных устройствах (другой ноутбук, телефоны) интернет работает
в чем может быть проблема и как ее исправить? ноутбук перезагружали и переподключались к сети вайфай
Кукарачка• 12 февраля 2023
У меня знакомый решает подобные вопросы
это проще, чем самой ковыряться)
Сфера влияния• 12 февраля 2023
Спробуйте з телефону роздати вай фай в підключитись до нього з ноутбуку. Якщо все гуд то проблема з роутером.
Сметчица• 12 февраля 2023
Ответ дляmyram
так, якщо з телефону роздаєм то все працює
але як це пояснити? інша техніка працює без змін
Пристрій може бути заблокованим по мак адресі, чи як там воно називається. Це в роутері треба дивитися
Сфера влияния• 12 февраля 2023
Ответ дляmyram
Тоді потрібно зайти на роутер і відключити обмеження по Mac адресі. Або додати туда свій ноут