Печенюшка• 12 февраля 2023

Начинающие водители девушки, женщины каким навигатором пользуетесь?

Света С Приветом• 12 февраля 2023
Гугл картами

Malinua• 12 февраля 2023
Гугл-карта или Waze
Каравай-каравай• 12 февраля 2023
Waze
ТрамвайGirl• 12 февраля 2023
Гугл
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2023
Так якщо знаєте куди їхати, то чим початківцям допоможе навігатор?
З навігатором і професіонали їздять якщо потрібно
dulenok• 12 февраля 2023
2 ГИС...пробовала Waze - не сработались с ним.
На перекуре• 12 февраля 2023
Ответ дляMalinua
Гугл-карта или Waze
А как по Гугл карте ездить по городу? Она абсолютно не учитывает даже то, какая улица - односторонняя или нет и пешеходная или нет. Вейз еще куда ни шло
dulenok• 12 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
гугл карты могу использовать только для пеших прогулок....для авто они как-то совсем мне не годятся
Белая и пушистая• 12 февраля 2023
По всему миру только Гугл карты.

И да, на знаки смотрите тоже)))

Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Учитывает конечно
На перекуре• 12 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Учитывает конечно
Не знаю, меня Гугл вечно подводит, то дороги нет по факту, то еще какая то фигня
Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Вы выбираете передвижение на авто?
На перекуре• 12 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вы выбираете передвижение на авто?
Ну конечно. В позапрошлом году в Карпатах строила маршруты, а по факту оказалось что так, как показал Гугл карта, вообще поехать нельзя((((((, надо в объезд, а это лишние км.