РукиМыли?• 12 февраля 2023

Ну и цены в магазинах. Я вчера на кассе немного обалдела

Как вы думаете, какой итог в чеке. Только не считайте подробно, а на первый взгляд.
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
В сімейному бюджеті на місячне харчування на 4 х +-50 тисяч. Нормально, я рахую.
На жаль, від 5 до 10 таких родин на ці гроші живуть місяць. А не одна тільки на їжу.

Едимнаморе• 12 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
На нашу сім´ю молочні продукти в місяць 7 тисяч. З приватної сироварні.
З якої сироварні? Що берете?
Наверняка• 12 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
зараз гречка по 56грн є у Сільпо
55грн на базарі 1 кг фасована тм Щедро. Є вона на ОЛХ, прекрасна.
Великий сатирик• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Вот и у меня есть нечего, а сумма стремиться к 1000. Я офигела, если честно(
У вас там есть нечего по тому что пиво, кола и пепси за еду не считается 🤷‍♀️
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого, а что вы берете? У вас в семье народу много? Я тоже у частника беру - молоко 4 литра - 120 грн, сметана 0.5 - 100 грн, сыр - 0.5 кг - 100 грн, творог 1 кг - 100 грн. Это на неделю . Итог - 420 в неделю, 1700 в месяц. На троих. Но это не Киев.
Ключове - не Київ... В нас привозять у Київ дом молочку, дорожче значно.
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
И что?
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Не актуальні ціні! Не вийде!
Актуальні ціни.
Мозговая пилочка• 12 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
ага, зараз побіжу на базар, 1 грн заощаджу
у мене Сільпо 30м від дому
ЦыбаФу• 12 февраля 2023
Ой, я не буду высчитывать такой чек, но я сегодня малость охренела в аптеке, когда за 6 ампул ( 3 Мовалис+3 олфен), 4 шприца и 10 нимесила заплатила почти 650 грн.
Это реально охренеть.

Наверняка• 12 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В передмісті такі ж ціни якмвище написала дописувачка , еу може +/- 10 грн
Наверняка• 12 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
у мене Сільпо 30м від дому
Чудово, що поряд Сільпо
Рюшка-Ринка• 12 февраля 2023
Ответ дляGoldig
Реве один из самих дорогих. Альди и Лидл традиционные дискаунтеры.
Спасибо. Покопаюсь в он-лайне, посравниваю
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Зачем печь по рецепту, где 400 грамм масла нужно?)
Да и вообще зачем печь, да и вообще готовить? Можно сухарей погрызть с водой и норм будет
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ймовірно людина жо Великодня тренується, є рецепти га велику кількість пасок, відповідно масла треба багато.
Не, обычный тертый пирог, двойная норма
Лавандовая• 12 февраля 2023
Насчитала на 1000.
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Не, обычный тертый пирог, двойная норма
Дайте рецепт, пожалуйста.
Люблю его, но никогда не пекла
Апрель Ивановна• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор я с вами согласна , была в Европе так поесть купить выходило 17 евро , так там и вино и мясо и яйца и конфеты и молоко овсяное и тд .. а здесь приехала 1000 грн и еды нет . То просто украинцы еще не в курсе но мы давно в Европе и уже ее перегоняем по ценам!
ну и что в Европе дешевле? конкретно
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Дайте рецепт, пожалуйста.
Люблю его, но никогда не пекла
Вот, с канала вкусная минутка
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вот, с канала вкусная минутка
Спасибо!

Повидло нужно прям густое-густое? Или можно обычным домашним намазать?

Ниф_ниф• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Ну так це на місяць ще дешево
Семь косарей только на молочку? Я как-то не так живу эту жизнь...
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
ну и что в Европе дешевле? конкретно
Хлеб , молоко , выпечка , яйца , хамон , фрукты , овощи , зелень , лимон я про Испанию конкретно ну и тд .. Дорого там торты .. и выглядят не как наши , но 500 грамм мороженого можно взять за -0,99 евро , как торт выглядит , косметика дешевле их Кико , шмотки в lefties копейки , ну Зара скидки нужно ждать .
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо!

У меня домашнее, если прям жидкое можно попробовать по краям бортик сделать
Мозговая пилочка• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
В мене підрахунок калорій. Кефаль ніколи не їла і не зустрічала щось. Зверну увагу, дякую
так пані ж одеситка, там кефаль повинна бути
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Спасибо. Буду пробовать.
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
У девушки в эту сумму входят и крафтовые сыры твердые, это не дешево
Апрель Ивановна• 12 февраля 2023
Ответ дляПрелестьВин
Вот. Загрузилось ...
реальные европейские цены
Ниф_ниф• 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я понимаю
Пойду поработаю что ли
Форс мажор• 12 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я понимаю
Пойду поработаю что ли
А я думаю о покупке выроварни литров на 10-20. С этим ростом цен скоро обычный сыр будет роскошь
Апрель Ивановна• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сравнивала чек сентября испанский и киевский сейчас .. может там цены и выросли за осень, но зарплаты там изначально то выше . Час работы 10 евро минимум был
такую работу в Испании еще найти нужно)
Ниф_ниф• 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я пошла простым путем, перестала есть сыр
На хороший денег нет, а всякое дорогущее гэ мне и даром не нать