Господиньки підказуйте.
Відвернуло від мяса, хочу простих страв.
Замочила звечора квасолю.
Якось зварити її, а потім з засмажкою із морки і цибулі підсмажити? Додати ложку томату?
Чи як? Ніколи таке не готувала
Замочила звечора квасолю.
Чи як? Ніколи таке не готувала
Сегодня не целуюсь• 12 февраля 2023
Тушкую відварену квасолю з цибулею і томатною пастою. Ще дуже люблю суп з червоної квасолі. Також можна зробити паштет з волоськими горіхами.
КартаБезКомиссий• 12 февраля 2023
вот так как вы описали и готовлю,очень вкусно,моя мама еще консервирует так,тогда вообще красота,открыл и ешь))
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2023
Я тоже остатки фасоли обжариваю и добавляю томат. Еще вкусно точно так же, но еще +шампиньоны. Полноценное отдельное блюдо. И вкусно, и сытно, и не мясо.