Я не Тролль• 13 февраля 2023
Дайте, пожалуйста, рецепт курицы с овощами в мультиварки?
Сиамская сороконожка• 13 февраля 2023
На режиме жарка обрадовав намешанную кусочками курицу, потом добавляю овощи какие есть, или смесь замороженную, приправы, соль, немного ещё обжариваю, добавляю суток воды и на тушение минут на 15 максимум, а то овощи будут размазней
Мамзелькин• 13 февраля 2023
Курку шматочками спочатку обжарити в чаші мультиварки,додати овочі ( я беру заморожені суміші) ,додати сіль,спеції і воду.
Якщо є час ,то перед цим м´ясо мариную,тоді смачніше.
Бауди на ауди• 13 февраля 2023
Кладу курицу кусками, беру шрам 50 сметаны или немног больше туда итальянских прованских трав, приправы нежаден. Соли перца. Перемазать курицу, в чашу + пол чашки воды и на тушение