АБВГДейка• 12 февраля 2023
Одяг для собачки у секонді. Івано-Франківськ.
Доброго дня.
Чи хтось бачив краєм ока у якомусь секонді одяг для невеличких собачок? Треба для йорка на зміну. Всі магазини, що в пішій доступності обійшла - кругом завелике все. Вона у нас 2 кг. Шукала по оголошеннях - у місті немає, з іншого міста - нормально не дають заміри(
Чула, що буває таке добро у секондах.
ОхиИВздохи• 12 февраля 2023
Сколько у вас длина по спинке? У меня есть курточка, из которой мой Йорик вырос, если подойдёт, я могу отдать вам. Скоро буду в И.Ф.
Я так яв секоное беру детские вещи для кота (голову в прорезь для головы, лапы в рукава)
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Девочки, мне неудобно 🙈, Вы что? Мне нужно купить.
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть трикотажное худи размер S. Могу подарить
Спасибо большое за предложение. Красивая. Но мне не удобно! Я ж не просить пришла
Татьяна-bfd8• 12 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Напишите в личку адрес, я вам пришлю. Все равно для моего кота она маленькая. Я ему других сшила)
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
Посмотрите на олх, продают много.
Смотрела) либо размер не подходит, либо хлам по цене почти новой, либо не дают нормально замеры. Уже и фото слала, как приложить сантиметр - все равно никак))
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы молодец 👍
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
На фейсбуке куча предложений ,вяжут и шьют по размерам вашего питомца . Мне так на кота надо было, один размер маленький , следующий огромный .
Благодарю, посмотрю. Почему спросила про секонд, чтобы сбегать сегодня-завтра и не ждать.
АБВГДейка
• 12 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
В секунде можно купить для новорожденных и немного переделать . Пока ждать будите , коту с отправкой за 6 дней получилось ,2 свитера заказывала .
Поняла, спасибо.
У моей грудь 30 см, спинка 24-25. Ей, к сожалению не подходят вещи для деток - она выпадает)) даже из перешитых, пробовала как-то один раз. Ну либо перекраивать полностью
Ответ дляАБВГДейка
Поняла, спасибо.
Смотрите там еще есть вещи с кукол .можно свитер разрезать пришить веревочки и как распошенку завязывать вокруг собачки , понимаю не очень, но как временное решение .
Я своим собакам попонки сама шью .
Стаська2018• 12 февраля 2023
Я вяжу на заказ
У меня много есть в наличии
Какую длинну вам нужно?
Все новенькое, отдаю по 300грн, или две за 500
У меня много есть в наличии
Какую длинну вам нужно?
барабанщица• 12 февраля 2023
Диего одежда для собак, Харьков. Недорого, нормальные замеры, есть возможность возврата. Качество хорошее. Я собаке дождевик покупала - он в нем и по кустам, и где только не гайсал - целый.
барабанщица• 12 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Поняла, спасибо.
По животику надо сильно ушивать. У людей руки как бы с боков растут, а у собак - с животика)
Ответ дляАБВГДейка
Поняла, спасибо.
У вашей собачки размер xs, у моей чихуахуа тоже такой, только грудь 32 см, то комбезы выбираю пошире. На олх есть куча вариантов и с нормальными замерами. Но всё равно не всегда угадаешь, я своей на зиму комбез купила с 5й попытки, а неудачные сразу же продавала.
Мне очень нравятся комбезы фирмы fifa, хорошо сидят
АБВГДейка
• 13 февраля 2023
Ответ дляАнна_КР
Спасибо за отзыв!
АБВГДейка
• 13 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Спасибо!