Дело было давно• 12 февраля 2023

Чи випускають студентів закордон на практику??

Дівчата, чи відпускають студентів хлопців закордон на практику?? Магістр, випуск грудень 2023
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Нет

Плюшевая дыба• 12 февраля 2023
А в ВУЗі Вам що сказали?
автор Дело было давно • 12 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
А в ВУЗі Вам що сказали?
Це фірма пропонує контракт в Данію . Це агрономія
автор Дело было давно • 12 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
А в ВУЗі Вам що сказали?
Напевно треба дзвонити в посольство😒
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Конечно,нет! Грёбаный стыд! Дети на привязи, а батальон Монако скачет по Европе!
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А рядом с батальоном кацапьё и бульбаши вполне так себе нормально чухают
Зато наши дети в свободной стране
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Напевно треба дзвонити в посольство😒
Скорее в пограничную службу, а не посольство. Но скорей всего не выпустят. Он же не инвалид, не многодетный, не волонтёр. Только решать вопрос выезда за деньги. Так есть шанс.
Ну ниче се• 12 февраля 2023
Твари, отбирают у пацанов будущее. И сейчас для меня не только рашики твари, но и наши депутаты, закрывшие молодых мальчишек.
Плюшевая дыба• 12 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
В однині я б назвала.

Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Зато наши дети в свободной стране
В свободной? У меня другое представление о свободе! Давно вы маску с лица сняли? А вакцинация тоже свободная была?
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тому ребенку уже лет 22-23
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тому ребенку уже лет 22-23
И дальше что? Вы хотите убить всех в этой стране?
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я хочу, чтоб открыли границы для всех, либо закрыли для всех, а не делали исключения по возрасту, количеству детей, профессии и т.п.
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Зато наши дети в свободной стране
А мужчины что не имеют права тоже на выбор?не все хотят воевать.они даже уволиться не могут.
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Речь идёт о выезде для практики.
Что теперь всей стране не жить? Если мальчик - то ты приговорен просто по половому признаку?
И да, если не хотят воевать - пусть не воюют. Нам из всех телевизоров рассказывают про великие тыщи добровольцев - стало быть есть желающие.
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вообще то это был сарказм

Вы не поняли смысл моего комментария
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Речь идёт о выезде для практики.
Мой муж служит,и это выбор был без выбора. И моя жизнь на паузе из за этого.Так что и ваш мальчик тоже может подождать. Мне 33,а у вашего сына еще вся жизнь впереди
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
? О чем вы?
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
? О чем вы?
Вы и вправду не понимаете?

Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Вы и вправду не понимаете?
Мой комментарий был о том, что пока наши дети не могут выехать на учёбу, по Европе свободно шагают представители парашки
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
В смысле - подождать? Чего ему ждать? Мальчик учится сейчас. Зачем ему эта практика через 5 лет? И при чем тут вы?
Слабый пол• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Ну да, нам же все дадут. И деньги, и хаймарсы, и старлинки. Нам не нужны свои инженеры, агрономы и хирурги. Вы представления не имеете, какая сейчас учеба и чего стоят эти семестры. Бутафория. Тысячи талантливых студентов упускают гранты и время, которое горько аукнется Украине уже в ближайшей переспективе.
А те, которые всеравны, своих все равно повывозили. И тупых в том числе. И сами уехали, гуляют по Вене и Дубаю. Пока вы тут простых практикантов кусаете.
У нас высшее образование накрылось женским половым органом. И не надо думать, что вас это не касается. Когда в клиники придут врачи, которых уже 3 года учат самообразованием - всхлипнут все. Особенно, учитывая, сколько врачей уехало и погибло. И так в каждой сфере. Бутафорские дипломы. Ноль знаний. Ноль практики. Они настроят и налечат. Ещё при вашей жизни.
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
100%
Ms. Android• 12 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
+++++ слов нет(((
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
При том что вы хотите быть ровнее всех...очень печально. И ваш мальчик уже давно не мальчик,он закончил институт а значит брони у него уже нет и он может тоже защищать свою страну,сменить тех кто год уже без отпуска.
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Я не уезжала в Европы и мужа не вывозила.
Слабый пол• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
И как это к вопросу относится?
Я, представьте, тоже в Украине. Как и мой муж.
И я считаю, что студенты должны учиться. Иначе будем до скону с протянутой рукой ходить, своего не имея.
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
И как это к вопросу относится?
Эти студенты не собираются возвращаться. Вы не понимаете?
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Вам-то откуда знать? Каждый лично сообщил…?!
Если вы в теме по студентам, то их закрыли как раз перед началом учебного года. Весной эту категорию пропускали. И 35-летних ,,студентов,, кстати тоже.
И вдруг в августе закрыли границу, как раз в то время, когда настоящие студенты собрались на настоящую учёбу, с визами, со студенческими, второкурсники и тд
Как считаете захотят вернуться? Остаться? после такой подножки от государства
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Вообще то это был сарказм

Вы не поняли смысл моего комментария
Ну,теперь то я поняла ваш сарказм. Для лучшего понимания, ставьте смайлы