Дело было давно• 12 февраля 2023

Чи випускають студентів закордон на практику??

Дівчата, чи відпускають студентів хлопців закордон на практику?? Магістр, випуск грудень 2023
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
При том что вы хотите быть ровнее всех...очень печально. И ваш мальчик уже давно не мальчик,он закончил институт а значит брони у него уже нет и он может тоже защищать свою страну,сменить тех кто год уже без отпуска.
Не выпускают и восемнадцатилетних. Это по вашему не дети? Всех в топку?

Слабый пол• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Эти студенты не собираются возвращаться. Вы не понимаете?
С таким подходом к ним - неудивительно. Глядя на то, как цинично с телевизора нам рассказывают про «всеравны», я бы на их месте хоть Тису вброд перешла и свои таланты применила по лучшему назначению, чем киснуть тут.
Но ваш пойнт ясен - пусть сидят задурно, лишь бы обидно не было…
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Так вы идите и воюйте. Меняйте, тех, кто уже год без отпуска. Кто вам мешает?
Намакушка• 12 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Полно годных мужиков еще тусит в Буковеле.