ПультОт_БМВ• 12 февраля 2023

Горнолыжный курорт. Какая обувь?

Дочка едет с классом кататься на лыжах. Снаряжение будет там брать. Можно ехать и там ходить в обычной обуви или нужно купить какую-то специальную? Ни разу не была на зимних курортах, без понятия как там. Есть ботинки Ecco по типу таких как на фото.
Дама_с_коготками• 12 февраля 2023
Такие нет это для города .

Дама_с_коготками• 12 февраля 2023
Такие отлично
Света С Приветом• 12 февраля 2023
Конечно можно
Ведь она в них будет ходить в магазин, пообедать и тд

И в этой обуви приходить туда, где надевают снаряжение. И их там и оставит в шкафчике.

Единственное что, если лыжные ботинки прокатные, они крайне вонючие все. Надо может носки с собой запасные, чтоб в тех, лыжных носках не лезть в свою обувь и не портить
Я шалунья• 12 февраля 2023
Нужны тренинговые зимние не скользкие ботинки, наверху холодно и скользко даже в ресторан обычно сходить, плюс часто идёт снег и тогда либо слякоть либо сугробы выше щиколотки.
Либо Тимберленды высокие тоже пройдут, тёплые высокие носки (несколько пар), обязательно тёплые лыжные перчатки
Дама_с_коготками• 12 февраля 2023
Или такие ессо
автор ПультОт_БМВ • 12 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно можно

Носки есть 2 пары лыжных длинных.
автор ПультОт_БМВ • 12 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Думаю может такие купить? Подойдут?

Я шалунья• 12 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Думаю может такие купить? Подойдут?
Если не скользкие, то да. Единственное, по горам в таких лазить нельзя. Если есть в планах куда-то подниматься, гулять, нужно, чтобы держали плотно щиколотку
Дама_с_коготками• 12 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Думаю может такие купить? Подойдут?
Берите пойдут